9 марта на Кутузовском кольце в Новороссийске. Водитель автомобиля такси пересек сплошную линию разметки, выехал на встречную полосу и на пешеходном переходе сбил двух девочек-подростков. В результате наезда пострадавшие получили травмы и были госпитализированы. развернуть+21.38 /
1764 /
5 / 6 лет назад
Вертолет Bell 206, принадлежавший компании Avalon Taxi-air, потерпел крушение в городе Жоинвили, расположенном в штате Санта-Катарина на юге Бразилии. Инцидент, произошедший в минувший четверг, 8 марта, попал в объектив камеры наблюдения.
Как сообщалось ранее, злоумышленники угнали воздушное судно в Пенье, в 70 километрах от места крушения. Пилот успел передать диспетчеру сигнал о захвате вертолета во время обзорного экскурсионного полета, после чего на связь не выходил.
Им удалось благополучно преодолеть это расстояние, однако по неизвестной причине, летчик не справился с управлением, после чего воздушное судно рухнуло на землю.
В результате произошедшего погибли три человека, находившиеся на борту, еще один пассажир, вертолета получил тяжелые травмы. Никто из людей, находившихся поблизости от места крушения, не пострадал.
Правоохранители установили личность выжившего. Им оказался 18-летний Даниэль да Силва, ранее подозревавшийся в причастности к торговле людьми и незаконном хранении огнестрельного оружия. Предполагается, что один из двух пистолетов, найденных на месте крушения, мог принадлежать ему.
По одной из версий, угонщики направлялись к зданию региональной тюрьмы, до которого они не долетели всего два километра. Стражи порядка полагают, что они собирались устроить одному из заключенных побег на вертолете. развернуть+8.34 /
2058 /
0 / 6 лет назад
Снято на вертолетной площадке полиции Пасадены Бенедикт в Альтадене, Калифорния.Оба вертолета получили значительный ущерб.Коммерческий пилот и два пассажира N911FA отделались травмами. Также один человек на земле был ранен.
Смотреть с 3-й минуты. развернуть+3.57 /
5563 /
3 / 6 лет назад
8 марта в 17 часов на Ленинском проспекте в Калининграде 28 летний водитель автомобиля BMW совершил наезд на 14 летнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте. От полученных травм подросток скончался на месте ДТП, сообщили в пресс службе ГИБДД по Калининградской области. развернуть+8.70 /
1980 /
1 / 6 лет назад
Умелые работники всегда справляются с поставленной задачей. Но эти ребята – другой случай. Пока они пытались вытащить застрявший грузовик, оборвался трос. В результате машина опустилась еще ниже, прихватив с собой трактор. Двойной успех. развернуть+3.99 /
1914 /
3 / 6 лет назад