Из сети: В соцсетях и мессенджерах появилась жуткое видео и история из Мендеелевска, где женщина из ревности якобы отрезала половой орган своему возлюбленному.
Как стало известно KazanFirst, жуткие подробности разборки оказались несколько преувеличены. Между возлюбленными произошел нетрезвый конфликт, во время которого женщина действительно нанесла супругу удар ножом, в том числе, в область паха.
На место происшествия прибыли полицейские и медики скорой помощи. Мужчина госпитализировали. Но жутких последствий, которые описывались в соцсетях, удалось избежать. развернуть+5.47 /
1642 /
0 / 10 месяцев назад
Мужчина вел прямой эфир и на камеру покончил с собой. Его доставили в больницу в критическом состоянии, спасти самоубийцу не удалось.
Летчик заявил, что не хочет участвовать в геноциде мирных палестинцев. Безумец облил себя жидкостью из бутылки и зажег огонь. развернуть+4.97 /
2601 /
2 / 1 год назад
Из СМИ: «В Москве автомобиль дважды переехал пожилую женщину, потерявшую сознание на проезжей части. Как сообщается в Telegram-канале дептранса Москвы, инцидент произошел на улице Паршина.
87-летняя женщина была госпитализирована в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончалась.
Прокуратура СЗАО поставила на контроль установление обстоятельств ДТП». развернуть+18.42 /
2982 /
1 / 1 год назад
В Якутии у автокрана на подъеме отказали тормоза, рассказывает KP.RU.
Автокран начал скатываться, водитель попытался затормозить, но все оказалось тщетно тормоза отказали.
Во время своего стремительного спуска автокран успел зацепить три машины. Их владельцы не пострадали, а лишь отделались вмятинами. ДТП удалось заснять владельцу четвертой машины. Он смог избежать столкновения.
Водитель аварийного автокрана машины за рулем уже 31 год. В последнее время к административной ответственности его привлекали один раз за нарушение правил государственной регистрации транспортных средств. В момент инцидента он был трезв. развернуть 0 /
4857 /
0 / 2 года назад
Прибывшие медики увезли пострадавшего в больницу, где ему провели операцию. По словам врачей, не были задеты жизненно важные сосуды. Поэтому неуязвимый россиянин и остался в живых.+23.96 /
10239 /
3 / 3 года назад