В районе села Алмало произошло ДТП: легковушка вылетела на встречку и врезалась в «Газель», которая от удара загорелась.
+4.67 /
1117 /
0 / 4 года назад
|
Другой ракурс Дагестан, недалеко от села районе села Алмало произошло лобовое столкновение на встречной полосе. После ДТП с участием с легкого автомобиля "ГАЗель" загорелась и взорвалась. Пострадавших от взрыва не было. Водитель иномарки погиб в результате аварии. развернуть
+13.10 /
1854 /
1 / 4 года назад
|
Блогерша из Дагестана послала своих подруг разобраться со своей обидчицей. Они избили её в прямом эфире.
Некую Фатиму Арабову (на видео она ведет стрим) обидела такая же некая Лейла из Дербента — ей не нравилось, что «Фатима качает за религию, а ведет себя как кахпа (гулящая женщина)».
Сама Фатима ходить на разборки не решилась, но отправила к Лейле домой своих в прямом смысле боевых подруг. Девушки пришли к обидчице подруги и сильно её избили — бросили на пол и стали бить ногами по лицу, всё это попало на стрим Арабовой. Интересно, что избитая девушка заявление в полицию писать не собирается.
За всем этим наблюдала сама Фатима, но только через экран телефона. развернуть
+23.58 /
1753 /
4 / 4 года назад
|
Где-то в Дагестане.
+22.40 /
1588 /
10 / 4 года назад
|
Похоже на Дагестан.
+18.51 /
1395 /
0 / 4 года назад
|
На видео попал момент, когда опечаленный хозяин ударил ногой по бамперу брички, а та возьми да взорвись.
0 /
947 /
1 / 4 года назад
|
В столице Дагестана, возле бистро "Астерия", две компании горцев попытались друг друга перестрелять.
В Махачкале сейчас ветрено и тоскливо. У многих обостряются старые болезни, накатывает депрессия, мучает меланхолия, шалят нервишки. Вот и отрываются, кто как может. развернуть
0 /
1765 /
5 / 4 года назад
|
Пользователи соцсети негодуют из-за поведения жениха на очередной дагестанской свадьбе.
На видео запечатлено, как жених с кричащими "Эй!" друзьями заходит в спальню невесты, затем ребята танцуют лезгинку. Все это время девушка с полностью закрытым лицом стоит в углу.
Когда танец заканчивается, один из парней подходит к невесте и бросает ей на голову купюру. развернуть
+9.98 /
1642 /
6 / 4 года назад
|
Бурёнку удалось спасти, но выглядело это как жёсткий артхаусный фильм.
Теперь ей предстоит пройти химическую мойку.
0 /
913 /
0 / 4 года назад
|
Вот, например, упала часть скалы, дело было на дороге в Уракарах. Тачка на видео удивительным образом успела вылететь таки из под града камней.
+9.21 /
1188 /
1 / 4 года назад
|
Дагестанские школотроны разнесли сельский христианский погост. Нетрезвые вандалы оторвали шланг по которому течет вода из кладбищенского родника, разбросали траурные венки и цветы, пригубили водку из обнаруженной возле могилы бутылки.
Местные власти уже публично пообещали найти детей и строго их наказать. развернуть
+12.47 /
1789 /
7 / 4 года назад
|
Мага неадекватный.
0 /
1455 /
1 / 4 года назад
|
|
Снято в Дагестане.
0 /
1253 /
0 / 4 года назад
|
Пять человек погибли в результате страшного ДТП, которое произошло поздно ночью в Хасавюртовском районе республики Дагестан. Еще пятеро госпитализированы — один в тяжелом состоянии в реанимации и четверо в среднем состоянии в отделение травматологии. Двоим была оказана помощь на месте.
На кадрах, оказавшихся в распоряжении 5-tv.ru, видно, как по трассе в проем под мостом подъезжают друг за другом два автомобиля. Как только первый из них оказался под переправой, ему на встречу на приличной скорости вылетает автомобиль. Дальше все, как в кино, вылетевшая на встречку машина перелетает через крышу первой иномарки и падает на подлетевший следом второй автомобиль. Через несколько секунд в эту кучу-малу из груды железа влетает четвертая машина. развернуть
0 /
1813 /
1 / 4 года назад
|