0 /
874 /
0 / 1 год назад
|
Потерпевший, 22-летний Джимми Паттерсон, сидел на диване в квартире и ел. Подозреваемый, теперь известный как Исраэль Трехо, стоял в гостиной с топором, который он пытался купить у кого-то другого. Трехо взмахнул топором и ударил Паттерсона по голове.
Паттерсона доставили в больницу с застрявшим в голове топором. Через несколько дней он скончался в больнице от полученных травм.
Трехо убежал с места происшествия, но был пойман офицерами развернуть
+9.80 /
7427 /
0 / 2 года назад
|
Инцидент произошел в районе ТЦ «Центрум». Упавший фонарь разбил женщине голову, после чего она потеряла сознание. Прохожие вызвали скорую помощь.
0 /
1326 /
1 / 3 года назад
|
Пострадавший скончался в реанимации Мошковской ЦРБ. Против стража порядка возбудили уголовное дело по двум статьям: "Превышение должностных полномочий", видимо, из-за дерзкого общения, и "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". развернуть
+4.61 /
13214 /
10 / 3 года назад
|
+4.84 /
1553 /
0 / 4 года назад
|
|
В Харькое авария со смертельным исходом произошла 23 ноября на проспекте Льва Ландау. В районе "Турбоатома" водитель автомобиля Mercedes на еврономерах насмерть сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть. Удар был такой силы, что пешеходу оторвало голову. Голова пешехода влетела в салон легковушки. развернуть
+13.43 /
11804 /
4 / 4 года назад
|
Обошлось без сотрясения.
Где — не знаю,но говорят по французски.
+8.76 /
1585 /
1 / 4 года назад
|
|
И неважно, что он из пенопласта.
+4.96 /
1343 /
1 / 4 года назад
|
0 /
1511 /
1 / 5 лет назад
|
|
Томский мажорик в одном из баров решил закатить скандал своей девушке. Нет, не дома, а при зрителях. Двое мужчин не оценили театральность и заступились за женщину. Мажорик не потерпел наглости, достал нож и начал на них прыгать. Холодного оружия показалось мало, в бой уже пошёл стул. В итоге дебошир получил удар бутылкой по голове, упал и подняться уже не смог. Он до сих пор находится в коме. А подозреваемый — под домашним арестом развернуть
+21.38 /
1989 /
8 / 6 лет назад
|
0 /
1289 /
0 / 6 лет назад
|