Майкл Джей Фокс — канадо-американский актер. Стал известным после роли в трилогии «Назад в будущее», первый фильм которой вышел в 1985 году.
Трэйси Джо Поллан — американская актриса, известная по роли Эллен Рид в ситкоме «Семейные узы». У пары 4 детей.
После съемок в фильме «Яркие огни, большой город» в Майкл пригласил Трейси на обед, они начали встречаться и в 1988 году поженились. развернуть
+14.78 /
495 /
0 / 0 месяцев назад
|
0 /
553 /
1 / 1 месяц назад
|
0 /
609 /
1 / 1 месяц назад
|
0 /
511 /
0 / 2 месяца назад
|
+4.97 /
642 /
0 / 8 месяцев назад
|
+24.55 /
1101 /
0 / 8 месяцев назад
|
Принц завёл животное в подъезд и заявился к жене в съёмную квартиру в три часа ночи в городе Осинники. Но женщина сюрприз не оценила. Парочка, по словам соседей, ругалась пару часов. Лошадь из подъезда всё-таки выгнали. Вместе с наездником.
Инцидент Омск. развернуть
+14.79 /
610 /
0 / 1 год назад
|
|
Школьник из Сарапула (Удмуртия) попросил продавщицу цветочного магазина собрать букет из 101 розы, после чего схватил его и убежал.
После задержания он сообщил, что букет подарил своей знакомой. Теперь его ждет наказание по статье "Грабёж". Ущерб — 11 000 рублей. развернуть
+8.88 /
777 /
0 / 1 год назад
|
+8.35 /
2513 /
0 / 1 год назад
|
+9.94 /
1276 /
1 / 1 год назад
|
16 плюс не ставлю, всё достаточно кошерно, без секса и проникновения. Любит мужик мечтать, что поделаешь.
+4.85 /
1668 /
0 / 2 года назад
|
+14.66 /
1233 /
0 / 2 года назад
|
Сотрудники управления МВД по Красноярскому краю установили личность девушки, видеозапись с которой ранее была размещена в Telegram-канале Kras Mash. Девушка в кадре рассказывает, что молодой человек заподозрил ее в измене, облил зелёнкой и избил. По данным канала, на момент съемки видео она была беременна.
«Сейчас она доставлена в отдел полиции, сотрудники выясняют все обстоятельства произошедшего. Внешне девушка чувствует себя удовлетворительно. Ей будет выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести причиненного вреда ее здоровью. Розыск мужчины продолжается»,— говорится в Telegram-канале управления МВД по Красноярскому краю. В пресс-службе полиции также отметили, что сообщений и заявлений по поводу происшедшего в ведомство не поступало.
развернуть
+14.68 /
1223 /
0 / 2 года назад
|
+8.53 /
1122 /
0 / 2 года назад
|