Приезжие из Смоленской области разрисовали двери и сидения. Их личности установлены, теперь они будут отвечать по ст.214 УК РФ "Вандализм".+5.47 /
1008 /
1 / 10 месяцев назад
Мужчина разбил стекло двери в московском метро из-за того, что не успел зайти в поезд.
Полиция возбудила дело о вандализме. Задержанному придётся возместить ущерб из собственного кармана.+10.46 /
943 /
0 / 10 месяцев назад
Сотрудники полиции задержали москвича, прокатившегося на крыше вагона метро "ради экстрима".
В отношении 22-летнего парня составили административный протокол.
Молния+5.47 /
909 /
1 / 11 месяцев назад
В ходе драки в московском метро мужчина получил удар ножом.
Нападавший мужчина был ранее судим. Пострадавший госпитализирован.+4.99 /
876 /
0 / 1 год назад
В Московском метро девушка накинулась на другую пассажирку из-за громкой музыки. Попросила её сделать потише, а после отказа несколько раз ударила кулаком в лицо.+9.89 /
1192 /
1 / 1 год назад
На станции «Текстильщики» женщина упала на пути. К счастью, машинист успел затормозить, а вернуться на платформу ей помог неравнодушный пассажир.
Молния+15.20 /
1131 /
0 / 1 год назад
Москва.
"Ранее судимый 34-летний гражданин не хотел платить за проезд в Московском метрополитене и решил пройти на станцию "Народное Ополчение" за пассажиром, оплатившим проезд. Это заметили контролеры столичной подземки, попросив купить билет либо выйти из метро.
После этого, со слов гражданина, он очень сильно разозлился и, покидая метрополитен, с силой ударил ногой по правой створке турникета, разбив ее.
Противоправные действия зафиксировали камеры наблюдения, поэтому личность нарушителя закона установить не составило труда.
"Действия злоумышленника квалифицированы по ст. 214 УК РФ (вандализм), привлечение его к уголовной ответственности на контроле", сообщает прокуратура Московского метрополитена». развернуть 0 /
739 /
0 / 1 год назад
Из криминальной сводки: «На станции метро «Мичуринский проспект» между двумя пассажирами завязался конфликт, переросший в драку. В ходе драки 40-летний мужчина нанес своему оппоненту несколько ударов ножом. Здоровью пострадавшего причинен легкий вред». развернуть+9.83 /
941 /
0 / 1 год назад
На станции московского метро «Печатники» столкнулись два поезда, два человека пострадали, сообщают телеканал 360 и телеграм-канал «112».
По словам источника 360, среди пострадавших — машинист поезда. «112» пишет, что в результате столкновения его зажало. Источник канала сообщил, что к «Печатникам» направили около 20 карет скорой помощи. развернуть+10.46 /
886 /
2 / 1 год назад