Автор пишет: "Видео снято в Тверской области, Андреапольский район, в 6 утра. 400 км от Москвы.
Бобёр меня сбил с ног, я упал и еле увернулся на четвереньках, даже один ботинок слетел с ноги и камера упала. Я остался жив, бобер тоже.
Бобер переходил на другое болото к девкам". развернуть+14.47 /
1131 /
0 / 4 года назад
Однажды ночью возле Деггендорфа, Германия, пятеро друзей ехали на машине, когда заметили присутствие бобра, который хотел пересечь дорогу, вытащив длинную ветку дерева. Тогда один из автомобилистов, 19-летний молодой человек, вышел из машины, чтобы помочь бобру, подняв ветку. Невероятная совместная работа, которая очень позабавила шайку приятелей.
https://www.facebook.com/robert.mairleitner/videos/2587690227976375/UzpfSTEwMDAwMzE2ODQ1MzAwOToyNTAwODQ4MDYwMDMwNzg1/ развернуть+26.46 /
1148 /
1 / 5 лет назад
Бобер — это опасный зверь массой до 40 килограммов со своими "взглядами на жизнь", который не любит, когда его трогают, и уж тем более, когда встают у него на пути.+4.93 /
1299 /
2 / 6 лет назад
Этого красавца-бобра спасли волонтёры.
Он был сиротой и оказался слишком мал для того, чтобы суметь выжить в дикой природе в одиночку.
Он очень любит купаться…
…Разбрасывать повсюду мусор…
… Играть с шумными предметами…
Но самой главной задачей для бобра является, конечно же, постройка плотины.
Джастин Бобр выполняет свою ответственную миссию прямо в квартире у хозяйки!
Он вытаскивает все свои игрушки, одеялка, мусорные вёдра, да всё что угодно, и тащит это всё в определённое место для постройки плотины. Спасительница утверждает, что однажды ему «под руку» попался даже её ноутбук!
Но скоро он отправится в специально построенный для него загон, где сможет строить уже настоящие плотины и купаться вдоволь! развернуть 0 /
1073 /
0 / 6 лет назад