На записи хорошо видно, как грузовой автомобиль, не вписавшись в поворот, заваливается на левую сторону и врезается в автомобили, движущиеся во встречном направлении — Lada и Mazda.
Пострадавших в ДТП нет, рассказали E1.RU в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. По словам очевидцев, из-за аварии утром образовалась большая пробка, потому что грузовик перекрыл обе полосы.
Другие машины пытались объехать место ДТП по встречной полосе. развернуть+9.39 /
1060 /
2 / 5 лет назад
В Белебее пьяный тракторист смял припаркованные автомобили. Под одной из машин был мужчина, который, судя по всему, занимался ремонтом. Он скончался. Ему было 23 года. Водителя трактора задержали. 0 /
2464 /
2 / 5 лет назад
Напомним, что в результате ДТП погибли два человека.
На кадрах, которые были запечатлены видеорегистратором, видно, что автобус не уступает место бензовозу, после чего и происходит их столкновение.
В момент аварии на месте находились рабочие, которые занимались укладкой асфальта. Они не пострадали. развернуть+4.88 /
911 /
2 / 5 лет назад
Сегодня, 22 июня, днем в Артеме на улице Фрунзе произошло ДТП с грузовиком и пассажирским автобусом. Пострадал водитель грузовика. 0 /
1251 /
0 / 5 лет назад
Этот ролик был снят камерой наблюдения в Волгограде, где трамвай даже и не попытался затормозить, когда на его пути оказался автомобиль. Хорошо еще, что хоть удар пришелся не по центру автомобиля, ведь тогда все могло бы завершиться довольно плачевно. развернуть+9.57 /
1013 /
3 / 5 лет назад