Исследователи из Бэйханского университета в Китае создали необычную модель дрона — в виде орнитоптера или махолёта. И он смог продержаться в воздухе более полутора часов.
Судя по всему, далёкое королевство нравится российским призывникам не меньше, чем страны СНГ:«Россияне заняли второе место в топ-10 иностранцев, покупающих недвижимость в кондоминиумах Таиланда (ближайший аналог в России — ТСЖ, товарищество собственников жилья).
В цифровую эпоху, когда все ждут от друга лайков и просмотров, так важно не бросать в беде подругу. Тем более, если она просит помощи и поддержки. Однозначно, один из самых ярких лайков на моем веку.
Перед нами молодая красавица, которая прекрасно управляется с обручем. Техника на высшем пилотаже, поэтому у нее такая красивая и спортивная фигура. Вообще, наблюдать за ее выкрутасами одно удовольствие и подчас даже не понимаешь, как она делает тот или иной элемент. развернуть