Российские миллиардеры с конца февраля потеряли более $93 млрд, половину суммы ($46,6 млрд) они утратили 24 февраля, остальную часть ($47 млрд) — в последующие месяцы Bloomberg.
Наша жизнь набор случайностей. Случайно всё рождение и смерть, а также то, что находится в коротком промежутке между этими двумя событиями. Я лишний раз в этом убедился, наткнувшись на биографию актёра Анатолия Кузнецова. Он, кстати, родился сегодня, 31 декабря 1930 года, а умер 7 марта 2014 года.
Пусть каждый новый миг наступающего года приносит в дом счастье, везение, уют и теплоту! Пусть каждое событие будет наполнено радостными мгновениями, блеском в глазах, улыбками близких.
Этот мужчина отправился на рыбалку и, судя по его улову, он знал, что делает. Или же сегодня попросту повезло. Выловил он парочку огромных рыбин, которых решил приготовить на природе. В общем, и рыбалка вышла крайне удачной, и отдых будет вкусным. развернуть
«Что Никулин, что Ширвинд – жуткие люди, оба негодяи. Я, например, никогда не ношу галстук. Знаете, почему? Однажды мне позвонили по телефону и сообщили, что я награждаюсь каким-то орденом, и должен приехать в «Белый дом» в назначенный час 24 апреля.