Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   
 
Показывать видео за:   все время, месяц, неделю
Чем заняться, когда нечем заняться? Добровольное членовредительство – неплохой вариант для тех, кому жить надоело. Как говорится, была бы труба, а дурачки, готовые скатиться в ней с горки, всегда найдутся. Забегая вперед, развернуть
 
 0  / 1192 /  0 / 2 года назад / От: L
А вместе с ними прилетает мгновенная карма и больно бьёт – прямо по темечку. Бежать-то надо перпендикулярно падающему дереву – это даже дети знают. Они-то и отбежали правильно. Теперь об этом знает и мужик, получивший как развернуть
 
+9.80  / 1021 /  0 / 2 года назад

Вратарь Саудовской Аравии Аль-Овайс в матче с Аргентиной нанёс своему же защитнику Аль-Шахрани жуткую травму.  
 
+14.76  / 715 / 0 / 2 года назад
Груженный лесовоз потерял управление в столице африканской Ганы. К счастью, пугливые местные жители успели разбежаться.
 
+9.80  / 881 /  0 / 2 года назад
Он, видимо, не знает, насколько опасные эти животные. Легко может откусить руку.
 
+23.72  / 1829 /  0 / 2 года назад
Службы МЧС предупредили туристов об опасности приближения к вулкану Шивелуч в Усть-Камчатском районе Камчатского края. Продолжается экструзивно-эксплозивное извержение вулкана, которое сопровождается пепловыми выбросами развернуть
 
+4.98  / 1006 /  0 / 2 года назад
Трудолюбивый робот везёт (ну, или во всяком случае пытается) заказ. Когда выпадает снег, сделать это особенно тяжело. Легче всего дронам-беспилотникам, но их почему-то не используют.
 
+14.78  / 870 /  0 / 2 года назад
*Отношение к папе было двойственным. Я это очень хорошо знала, потому что общалась преимущественно с бутафорами, осветителями, ассистентами режиссера, а особенно с их детьми.
 
+24.23  / 911 / 0 / 2 года назад / От: iusachev
 
 0  / 1179 /  0 / 2 года назад
 
+12.26  / 953 /  0 / 2 года назад
Мне кажется, это Турция, единственная страна в Европе, где пешеходов не пропускают даже на зебре.
 
 0  / 904 /  0 / 2 года назад
Норвегия, скала "Язык троллей".
 
+4.96  / 949 /  0 / 2 года назад / От: raketa
 
+4.98  / 1362 /  0 / 2 года назад
Американец Николас Меволи после своего последнего свободного погружения — free dive — на Багамах. 17 ноября 2013 года он нырнул на глубину 71 метр 93 см, завершил погружение, вынырнул спустя 3 минуты 38 секунд, подал знак "Ок", попытался заговорить, а затем потерял сознание и впал в кому. Дайвер так и не пришёл в себя. Спасатели и врач попытались привести в чувство спортсмена, у которого пропал пульс, но тщетно — Николас умер в тот же день от отёка лёгких.
 
 0  / 655 / 0 / 2 года назад
Петрозаводск, 22 ноября 2022 года, 16-24. ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2104 произошло на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мурманская.
 
 0  / 613 /  0 / 2 года назад / От: Barsik.33
Водитель умудрился сбить пешехода (без вреда для оного) и врезаться в проезжающую машину (серьёзные повреждения).
 
+9.82  / 425 /  0 / 2 года назад