На прошедших выходных двое студентов Нижнетагильского горно-металлургического колледжа навели настоящий кошмар на жителей учебного общежития. Молодые ребята упоролись синтетическими наркотиками.
Юноши потеряли человеческое обличие, приняв запрещенку. Они заблевали пол и принялись по нему валяться, издавая нечленораздельные звуки. Всю эту дичь были вынуждены наблюдать десятки очевидцев. Поместили ли солевых в наркологию неизвестно. развернуть
От автора: Сразу обращаюсь к "защитникам" пьяного быдла сразу задайте себе вопрос: когда Ваш ребенок будет гулять во дворе и это пьяное быдло будет устраивать гонки...
Полиция задержала жителя Башкирии, который пытался ограбить сельский магазин, но упал, испугался и убежал.
Надев балаклаву и захватив ружьё, преступник забежал в помещение, но поскользнулся и упал. Затем он попытался открыть дверь к продавцу, но не смог и убежал.
"Полицейскими был установлен и задержан 44-летний местный житель. Изъято ружье и балаклава. В настоящее время возбуждено уголовное дело", сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Башкирии.
Шутки шутками, но мог даже незаряженное ружье стреляет, как известно. развернуть
Затем обвязали его верёвками и потащили, как санки, через весь город. Всё это время их снимали со всех ракурсов камеры наблюдения. Дойти до дома они не смогли задержала полиция.
Чем закончился инцидент, каким наказанием, пока не известно. развернуть
Ким Ир Сен — основатель и первый руководитель Северной Кореи, занимавший этот пост с 1948 года до своей смерти в 1994 году. Во время долгого правления северокорейский народ почитал его как богоподобную фигуру и почти никто не знал о его болезни. И не знает до сих пор.
Интересно, что заставляет людей выезжать на машинах на лед? Смелость или глупость? Герои этого видео отправились туда из-за праздника. Люди из клуба любителей бездорожья решили отпраздновать день рождения организации на замерзшей реке Уфа. После дрифта на льду пора и на берег. Но первый же участник чуть не уходит под воду.
Лед разбит. Остальным водителям приходится объезжать опасный участок. Но герою за рулем этого внедорожника страх не ведом. Он подъезжает слишком близко к воде и ...
Автомобиль проваливается под лед. Очевидцы бросаются на помощь, благо, рядом много машин, готовых вытащить бедолагу из плена. Но сначала надо убрать подальше вот эту ледяную глыбу.
Теперь очередь автомобиля. Его цепляют тросом и начинают тянуть из воды. Тянем, потянем, вытянуть...
Наконец, внедорожник, который уже успели окрестить Титаником, выбирается из западни. Салон в воде, а выхлопная труба превратилась в родник. Но, кажется, что это нисколько не испортило настроение владельцу. Еще бы, ведь после экстремальных покатушек всех участников клуба ждал праздничный пикник в зимнем лесу.
развернуть
Фура застряла на железнодорожном переезде в штате Техас. Она стоит так уже 10 минут, но почему-то никто не сумел связаться с машинистом поезда, который уже совсем близко. Случайные свидетели размахивают руками, пытаясь остановить состав, но уже слишком поздно.
Встреча двух гигантов закончилась победой поезда. Негабаритный груз, весом в несколько тонн, улетел в сторону, а грузовик разорвало пополам. А вот состав отделался небольшими повреждениями. Но самое удивительно это то, что в такой жуткой аварии обошлось без пострадавших. развернуть
Встретились как-то три велосипедиста. Нет, это не начало анекдота. А реальный случай. На вашем экране велобайкер, который спокойно объезжает пробку, за ним следует его товарищ. Но вдруг между ними вклинивается еще один велосипедист. Он активно крутит педали, и, наконец, решается на обгон.
Велосипедисты сталкиваются и едва не сбивают пешеходов. Вот уж, правда, глупейшая авария. После ДТП можно было бы разъехаться, но вот незадача, один из байкеров зацепил дорогую иномарку. Теперь придется возмещать ущерб.
развернуть