Похоже, начинается гон.
Нижнеилимский район Иркутской области, начало апреля.
0 / 797 / 0 / 1 год назад / От: L
|
Я же говорил! Дудинка, Красноярский край.
+19.69 / 1190 / 0 / 1 год назад
|
Котики больше не будут мешать работать.
Энтузиаст изобрел девайс, чтобы отгонять пушистых: рука реагирует на движение и вращается, чтобы котик не подходил.
Главное, чтобы питомец потом не написал в тапок.
@PushEnter развернуть
0 / 817 / 0 / 1 год назад / От: L
|
Обед по расписанию. Два брата Сэм и Симба обожают цветочную пыльцу. И отдадут за нее всё, что у них есть. Хотя, если честно, ничего у них нет, кроме обаяния. Пыльца сладенькая и пахучая. Сам бы ел и радовался, но мне требуется что-нибудь более калорийное. развернуть
|
Россия возглавила мировой антирейтинг из исследованных 57 стран по падению реальных цен на жильё с 2010 по 2022 год. Номинально стоимость жилья в России за это время выросла на 54%, но с учётом инфляции она упала на 33%.
0 / 421 / 0 / 1 год назад
|
|
+9.94 / 868 / 0 / 1 год назад
|
Работая с Брэдом Питтом над фильмом "Семь лет в Тибете", режиссер Жан-Жак Анно обнаружил, что актер ненавидит, когда его трогают за волосы.
+4.48 / 562 / 0 / 1 год назад
|
У него зелёный, значит, нужно ехать.
0 / 651 / 0 / 1 год назад
|
И этот процесс идёт по всему миру. Возьмём Adidas. Слева — новые хлопчатобумажные спортивные штаны после нескольких стирок и нечастого использования, а справа — 13-летней давности. Чувствуете разницу? Крупные компании стремятся сохранить цены на низком уровне, экономят на всём и расплачиваются качеством.
|
Необычное природное явление в Китае: ночью вода в море светится голубым цветом.
Ученые объясняют это так:
-свет исходит от крошечных ракообразных
- цветёт фитопланктон.
+5.47 / 329 / 0 / 1 год назад
|
|
Лечение спины с помощью медведя в Румынии в 1946 году.
0 / 374 / 0 / 1 год назад
|
Злой селезень прогнал туриста.
+9.93 / 738 / 0 / 1 год назад / От: L
|
Его имя Уолтер Саммерфорд.
+18.15 / 803 / 0 / 1 год назад
|
Доблестная французская полиция.
Страж порядка решил утихомирить протестующих баллончиком со слезоточивым газом, однако бросок угодил в журналистов.
+5.00 / 533 / 1 / 1 год назад / От: L
|
НТВ, 90-ые. «Грозный за три дня». Удивительно, насколько свободны были СМИ в то время, никаких запретных тем.
0 / 655 / 1 / 1 год назад / От: haarp
|
Инцидент произошёл 9 апреля в салоне мобильной связи на проспекте Ветеранов. Мужчина зашёл в зал, спрятал нижнюю часть лица воротом свитера, подошёл к консультанту и, напугав её пистолетом, потребовал отдать всю дневную выручку: «Быстро, спокойно. Я не трону. Ты мне не нужна».
Получив крупную сумму, он выбрал оттуда несколько купюр и отдал девушке обратно: «Извини. Это тебе за неудобства. Тревожную кнопку не нажимай минуты три». После чего скрылся, его ищут. развернуть
|
0 / 227 / 0 / 1 год назад / От: MrGrin
|
|
|
|
Лёд на Байкале настолько чистый, что собака боится на него прыгнуть. Хозяину пришлось расстилать одеяло.
0 / 451 / 0 / 1 год назад / От: L
|