0 / 856 / 0 / 1 год назад / От: haarp
|
Парень, кажется, не против.
0 / 831 / 0 / 1 год назад / От: L
|
Водитель и пассажир остались целы. Думаю, у компании-перевозчика теперь будут серьезные проблемы: при транспортировке такого крупного негабаритного груза у грузовой машины должно было быть сопровождение.
|
Парню надоело, что его всё время избивает школьный хулиган.
|
Никогда нельзя верить проституткам и сокамерникам: у бойца "Группы Вагнер" украли в Москве 790 тысяч рублей.
0 / 761 / 1 / 1 год назад
|
|
Компания из Киргизии использовала нейросетевые версии популярных актеров Райана Гослинга и Марго Робби в рекламе своей продукции. Прекрасно, что передовые технологии становятся доступны всем. Но я о другом: обратите внимание, как произносится слово «йогурт» с ударением на второй слог. Вы будете смеяться, но этот вариант, может, не очень привычный, но тоже правильный! Можно говорить «йОгурт», а можно и «йогУрт». Дело в том, что в 2009 году вышел приказ Минобрнауки РФ #195. Согласно ему, нормативный вариант произношения слова «йогурт» с ударением на «У».
Живите теперь с этим:) развернуть
0 / 580 / 0 / 1 год назад
|
0 / 708 / 0 / 1 год назад / От: L
|
«ВКонтакте» стала самой популярной соцсетью и мессенджером в РФ по данным Google Trends.
|
Житель индийского города Мадурай облокотился на чан с кипящей водой и упал в него. Получив 60% ожогов тела, он умер через несколько дней.
+9.94 / 1030 / 2 / 1 год назад
|
Гонконг. Странно. Я не знал, что в этом мегаполисе водятся кабаны.
0 / 507 / 0 / 1 год назад / От: L
|
|
Вологодская область. Легковушка на полном ходу врезалась в светофор рано утром.
Водитель покинул машину последним от удара он потерял сознание: его оттащили на скамью, где он в конечном итоге пришел в себя.
Госпитализация пострадавшим не потребовалась.
По данным главы округа Юрия Васина, стоимость нового светофора составляет порядка 300 тысяч рублей. Эту сумму заплатит виновник ДТП. развернуть
+4.98 / 878 / 0 / 1 год назад
|
В этом заполярном портовом городе за потерпел крушение гидросамолет. На борту находилось двое мужчин, которые отправились на плато Путорана на частной аэролодке Borey.
Погибших предупреждали, что погода нелетная и лететь против ветра опасно. Однако пилот не послушался и полетел вместе с пассажиром. В результате оба погибли. развернуть
0 / 907 / 0 / 1 год назад
|
+9.82 / 921 / 0 / 1 год назад
|
Рубль сегодня сильно подешевел.
|
Свердловская область. Причина конфликта мужчина делал ремонт и обесточил соседскую квартиру.
"В ОВД города Сухой Лог поступило сообщение о том, что в селе Филатовском один местный житель вонзил нож в другого, идет массовая драка. На место происшествия направили два экипажа ДПС. Представители МВД обнаружили, что на поляне возле частного дома происходит потасовка между четырьмя мужчинами. Один из них был весь в крови, у остальных в руках находились различные инструменты – вилы, топор и монтировка.
Автоинспекторы потребовали прекратить противоправные действия, на это требование участники конфликта проигнорировали. Тогда офицеры вынуждены были извлечь из кобуры табельное оружие. До применения пистолета Макарова, дело не дошло. Полицейские задержали нападавшего и изъяли колюще-режущие предметы. Как выяснилось, потерпевшему сосед причин ножевое ранение в область шеи. Удар был настолько сильным, что лезвие осталось в теле мужчины, а рукоятка отломилась", отметил полковник Горелых.
развернуть
+4.98 / 1490 / 0 / 1 год назад
|
Наверное, это единственное подобное заведение в мире. Столики установлены в открытом аквариуме, в котором плавают рыбы. Перед входом к кафе посетителям приходится снимать обувь. Кормить рыб запрещено, потому что владельцы дают им специальный корм. развернуть
0 / 667 / 1 / 1 год назад
|
Первоуральск, Свердловская область.
Без пострадавших.
+4.96 / 809 / 0 / 1 год назад
|
Змея укусила человека, который решил ее покормить. Хорошо, что это был уж, а не гадюка.
0 / 1091 / 1 / 1 год назад
|