|
Свежие новости: коронавирус может жить на различных поверхностях до 28 дней; в России второй день подряд больше 13,5 тысячи новых случаев коронавируса, но без рекорда; в головном мозге умерших от ковид-19 обнаружен коронавирус.  Слушайте, у меня полное ощущение, что СМИ захватили инопланетяне, которые хотят извести человеческий род.
|
В Тюмени отец с сыновьями утиный бизнес замутили: в публичном месте общественных уток ловили и продавали пернатых на рынке.
|
Психолог в одной из войсковых частей рассказывает, как нужно поступать, если тебя не дождалась девушка.
Ненормативная лексика!
|
|
|
+19.36 / 1606 / 1 / 4 года назад / От: L
|
В Калининградской области неизвестный мужчина пристал к несовершеннолетней девочке. Это произошло у гимназии города Зеленоградска.
Вероятный педофил подошёл к двум ученицам младших классов. Затем он схватил одну из учениц и поцеловал в губы. После этого он удалился.
О вопиющем случае родителям рассказала одна из девочек. В итоге о происшествии сообщили в полицию. Там подняли записи камер наблюдения.
Мужчину задержали. Им оказался 47-летний местный житель. При этом он не смог объяснить мотивы своих действий.
По данным Telegram-канала LifeShot, полицейские нашли его дома сильно выпившим спустя несколько часов после инцидента.
Известно, что ранее этот человек уже был судим по статьям "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", а также "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". развернуть
|
|
14 марта 1997 года в подъезде одного из домов Великого Новгорода у своей квартиры с огнестрельными ранениями было обнаружено тело бизнесмена, генерального директора магазина «Зенит-Новсад», 38-летнего Александра Садриева. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
На протяжении 23 лет лиц, причастных к совершению убийства, установить не удавалось. В связи с этим предварительное следствие было приостановлено, но работа по данному уголовному делу не прекращалась. В августе 2020 года уголовное дело возобновлено. В результате совместной профессиональной и грамотной работы следователей следственного управления СК РФ по Новгородской области и сотрудников уголовного розыска УМВД России по Новгородской области удалось установить исполнителей, мотив и заказчика убийства. Следователями СК собраны и зафиксированы достаточные доказательства их причастности к совершению преступления.
8 октября 2020 года по подозрению в совершении убийства бизнесмена задержан ранее судимый житель Великого Новгорода 1961 года рождения. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Второй исполнитель убийства, 40-летний новгородец, в настоящее время отбывает наказание в местах лишения свободы за другие преступления.
Один из соучастников полностью признал вину в содеянном и дал подробные показания.
В ходе проведения допросов и других следственных действий на месте происшествия проверены обстоятельства совершения ими преступления.
Обоим мужчинам предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ в редакции Федерального закона 1996 года (убийство, совершенное по найму).
По версии следствия, бизнесмен был расстрелян за отказ платить криминальным структурам за «крышевание». Заказчиком преступления, как установлено следователями, является один из лидеров преступной группировки.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. развернуть
|
Камера наблюдения запечатлела довольно странную ситуацию. Возможно, за рулем белой машины находился не очень опытный человек или пьяный. Иначе это объяснить трудно. Разворачиваясь, водитель сбил человека, после чего просто уехал, будто и не заметив произошедшего. развернуть
|
|
|
+19.20 / 966 / 0 / 4 года назад
|
Видео снятое из автозака, периода «горячей» фазы противостояния. На нём задержанных прогоняют через «коридор» — особый лукашистский ритуал, когда менты выстраиваются в ряд и избивают людей, выходящих из автозака. И делают это с явным садистским наслаждением. Просто всмотритесь в их глаза и лица.
Тоже самое и в России. развернуть
|
|
 Научно-фантастический "Радиус" (Канада, 2017) три года назад мне не зашёл: слишком надуманным и запутанным показался сюжет. Недавно я его пересмотрел и с удивлением понял, что в реалиях 2020 года это больше не фантастика, а вполне себе реализм.
|
 В Минске участники "Марша гордости" в воскресенье вступили в силовое столкновение с милицией, сообщает "Интерфакс" . Очевидцы рассказали агентству, что сотрудники правоохранительных органов начали жестко задерживать участников акции. Протестующие стали оказывать сопротивление. В силовиков полетели бутылки.
|
|
 Деньги не приносят счастье, но дают возможность улучшить внешность.
0 / 835 / 2 / 4 года назад
|
+8.82 / 1342 / 0 / 4 года назад
|