Бразилия. Проезжающий водитель увидел, как велосипедист ограбил девушку. Мгновенно среагировав, он сбил его на своей Хонде Сивик, а потом бросился за ним вдогонку. Преступник побежал довольно резво, видимо, он не пострадал от наезда. В местных СМИ потом написали, что за рулем находился парень девушки, который ехал к ней на встречу и стал очевидцем налёта. Он догнал вора и едва не убил. Его спасла подоспевшая полиция, вовремя арестовав за преступление. развернуть
Тут у нас,величайший учёный-богослов tor,доизмышлялся до того,что записал пророка (мир ему),в геи,педофилы и ещё чёрт-те кем... Здесь высказывания о пророке людей,чуть-чуть по авторитетнее torA.
Новый фильм “Армия мертвецов”, первый в трилогии. Посмотрим, посмотрим. Сюжет, правда, не блещет оригинальностью: в Лас-Вегасе происходит нашествие ходячих мертвецов, то есть пресловутых зомби.
Недавно tor выкладывал видео , об жирном подонке , пнувшим ногой инвалида ( http://www.ochevidets.ru/rolik/145106/ ) . Парочка прошла мимо упавшего мужчины и потом ушла из магазина, уверенная в полной безнаказанности. Сотрудниками магазина была оказана помощь (магазин на Октябрьском проспекте)
Так вот , справедливость восторжествовала ! Он думал, что уйдет безнаказанным. Скандальное видео разошлось по социальным сетям. И виновник был вскоре найден.
Теперь он "раскаивается" и дает объяснения своему поступку. Как рассказал подозреваемый на допросе, ему показалось, что слепой инвалид тянет руку к его жене и хочет ее схватить, поэтому и пнул инвалида. Кировчанин отметил, что раскаивается и готов принести извинения потерпевшему. В отношении мерзавца возбуждено уголовное дело по ст.116 УК РФ (побои).
И сам "гейрой" на видео спеси уже нет , одна трусость и дрожание потных ручек. развернуть
Ноября 1981 года. Знаменитая австралийская группа INXS в студии музыкального телешоу. Пока у исполнителей всё идёт отлично. Но 22 ноября 1997 года солист Майкл Хатченс покончит с собой. После его похорон группа так никогда и не оправится.
В течени многих лет старичок спокойно чистил снег возле дома использовав для этого немецкий танк пантера и иногда помогал соседям, после нескольких десятилетий гос-органы очухались и конфисковали танк и орудие, дедушка был опечален случившимся.
Какая странная новость появилась сегодня в новостях мейл.ру. Ни с того, ни с сего... Судя по всему, между Китаем и РФ назревает новый этап отношений. Последняя дружба закончилась перестрелкой на Даманском полуострове в 1969. Сейчас, кстати, он принадлежит КНР.
Впервые за 20 лет я не смог завести машину (их у меня было 3). Техническая помощь не помогла, поэтому пришлось вызвать эвакуатор. Видимо, солярка загустела и топливный фильтр забился парафином.
Сотрудники Управления МВД России по г. Перми задержали двух девушек 22 лет и 16-летнего школьника, причастных к незаконному обороту наркотиков.
По версии оперативников, учащийся арендовал трёхкомнатную квартиру на улице Костычева с целью производства запрещённых веществ. Своим родителям он сообщил, что помещение необходимо для проведения опытов по выращиванию сельскохозяйственных культур.
Оказалось, подросток весьма положительно характеризовался по месту учёбы и отличался от сверстников своей любознательностью.
Юноша заверил близких в том, что деньги на аренду он заработал честным путём, трудоустроившись курьером в службу доставки еды. Родные доверяли ему и не проверяли, что на самом деле происходит в арендованном жилье.
Школьник из Перми под предлогом проведения опытов изготавливал наркотики Негатив, Пермь, Школьники, Несовершеннолетние, Нарколаборатория, Наркотики, МВД, Общество, Любознательность, Видео
К противоправной деятельности юноша привлёк двух девушек из клининговой компании. Подозреваемый познакомился с ними, когда они прибыли в арендованное им жильё для уборки помещения.
Впоследствии фигуранты, используя различные химические реактивы и лабораторное оборудование, синтезировали запрещённые вещества, а затем реализовывали их через тайники-закладки.
При проведении личных досмотров и обыска в квартире оперативники изъяли около 300 граммов наркотических средств, различные химические реактивы и лабораторное оборудование.
Следственным отделом по Дзержинскому району г. Пермь СУ СК России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 30 Уголовного кодекса Российской Федерации и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. развернуть
Даже не знаю, что сказать... Какие мысли на этот счёт? "После аномальных похолоданий в Техасе, когда из-за снега в неподготовленных населенных пунктах началось настоящее бедствие, жители, похоже, нашли виновных — американское правительство и Билла Гейтса. Местные тиктокеры пытаются доказать в социальной сети, что выпавший в огромном количестве снег — фальшивка, которая была искусственно создана властями.Для этого они жгут снег горелками и спичками, пытаются превратить его в воду феном и греют в микроволновке. Многим кажется странным, что после этих манипуляций снег не тает, а даже становится черным в результате обработки огнем.Поддельный снег, по мнению пользователей соцсетей, правительство распылило специально. А создал его Билл Гейтс, который, согласно предыдущей теории, собирается не только чипировать все население планеты, но и навсегда изменить климат на ней. Поводом для подобных рассуждений стало то, что основатель Microsoft сделал пожертвование в Гарвардский климатический проект под названием Scopex, который экспериментирует со способами «затемнения солнца», чтобы замедлить последствия изменения климата. Именно с их помощью Гейтс и смог изобрести искусственный снег, который теперь портит жизнь жителям Техаса".
В США, к сожалению, часто бывает так, что дети берутся за оружие. И житель штата Миссисипи попробовал решить эту проблему. Сделал парты, которые должны защитить школьников. Выглядит это довольно необычно, однако интересно, действительно ли данная защита может сработать? развернуть