Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Инцидент на борту самолета

Инцидент на борту самолета
В ЭФИРЕ0:00/ 0:00Качество1  АудиоСубтитрыСкоростьОбычная  
00:30
Инцидент на борту самолета
00:38
В самолете девушка не выдержала из-за того, что ребенок пинал спинку ее кресла
00:15
Главное, не нажимай красную кнопку!!!
00:30
Как правильно пить "Яблочный сок")
00:36
Переклинило
00:25
Съёмка взлетающего самолёта с максимально близкого расстояния
02:02
Один в самолете
00:38
Ан-225
00:59
Стальные нервы лётчиков
00:13
Я бы не стал трогать
Загружен: 22.11.2020 Просмотров: 1050   
Теги: инцидент, самолет
Автор: tor
   Мусульманин решил помолиться на борту самолета, но этот ритуал напугал находящихся рядом французов. Завязалась длительная перепалка и молящегося повязали.Оперативно прибывшие полицейские скрутили дебошира и отвели в более подходящее для него место. В «обезьянник».

Пассажиры начали нервничать, вызвали бортпроводника и сообщили ему, что начали сомневаться в том, что вообще долетят до места назначения с таким соседом… Стюард попытался поговорить с мусульманином и объяснить, что сейчас не время и не место для намаза. И надо ли говорить, что своими словами он до глубины души ранил верующего? Который вскочил на ноги и ударил бортпроводника кулаком в лицо.

После потасовки с бортпроводником пилоты вызвали полицейских. К тому моменту дебошир уже успел занять свое место в салоне, полагая, видимо, что ему все сойдет с рук. Оперативно прибывшие стражи порядка предложили мусульманину проследовать с ними. Но по-хорошему покидать самолет он отказался. Завязалась еще одна потасовка. В итоге пламенно верующего в Аллаха мужчину скрутили и доставили в отдел. Теперь он будет отвечать за нападение на бортпроводника.
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего: 0

+4.48    | 2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Грозный / 22.11.2020 20:52 /
 0   
а что, не пугают? если в твоем племени принято ходить голым, это не означает, что можно приехать в гости в чужую страну и тоже там ходить голым. Судя по твоему нику и комменту, ты бы рядом в этом самолете присел помолиться
dangerisback / 23.11.2020 17:32 /
 0