19-летний сопляк из Самары послал мужика на три буквы, но отвечать за слова не захотел и предпочёл убежать
19-летний сопляк из Самары послал мужика на три буквы, но отвечать за слова не захотел и предпочёл убежатьВ ЭФИРЕ0:00/ 0:00Качество1 АудиоСубтитрыСкоростьОбычная
01:52
19-летний сопляк из Самары послал мужика на три буквы, но отвечать за слова не захотел и предпочёл убежать
00:26
В регионах люди дичают
00:50
Зло победило на этот раз
01:53
Просто он не взял талончик
00:43
Самарская прокуратура начала проверку по факту избиения малышей в доме малютки
Дядька привёл маленькую дочь в скейт-парк, где гоняла молодёжь на самокатах. Девочка с хамом не поделили площадку, батя вступился за дочь и был оскорблён на глазах у десятков малолеток. Терпеть он этого не стал и сперва сломал юнцу самокат, а потом чуть не сломал и лицо.
Нихрена себе "19-летний" сопляк !!! Он полностью отвечать должен за свой лексикон!!! Мужик может с самокатом и переборщил,а вот хаму непременно нужно было челюсть поправить.