Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Коломне тётенька перепутала педали и немного пошалила

В Коломне тётенька перепутала педали и немного пошалила
В ЭФИРЕ0:00/ 0:00Качество1  АудиоСубтитрыСкоростьОбычная  
00:25
В Коломне тётенька перепутала педали и немного пошалила
00:27
Когда встретился гонщик с оленем
00:45
Мотоциклист попал под грузовик
01:14
Жесть из Приморья (0:55)
00:10
Прощелкал торможение
00:20
Занесло
00:19
Что-то пошло не так
00:26
Одна маленькая женщина устроила крупную аварию
01:04
Авария на перекрестке в Волгограде .
00:27
Закрытие мотосезона по-ярославски
Загружен: 22.08.2019 Просмотров: 977   
Теги: ДТП, коломна
Автор: tor
   Целый букет столкновений с чужим машинами, дорожными ограждениями и объектами стрит-арта устроила женщина в подмосковной Коломне. За рулем серебристого Subaru за какие-то 16-17 секунд она успела натворить такого, чего другому автомобилисту хватило бы на три жизни.
По данным ГИБДД, всё началось на ул.Октябрьской Революции, у стен знаменитой Маринкиной башни. Subaru нашей героини вылетел со второстепенной улицы на главную и врезался в чужой Mercedes.

Тут бы растерявшейся автомобилистке убрать бы ногу с газа и нажать на тормоз, но, по всей видимости, ее парализовало от ужаса. Поэтому ее машина пересекла улицу и выехала на газон, где смяла цветочную композицию и до смерти перепугала гулявших горожан. После этого Subaru развернулась на 180 градусов, сбила чугунное ограждение и снова вернулась на проезжую часть ул.Октябрьской Революции, где все остальные машины замерли в неподвижности, ожидая, чем же всё кончится.

Главный итог этого фейерверка мелких столкновений — ни одного пострадавшего водителя или пешехода, лишь повреждения машин, оград и миллионы сожженных нервных клеток.

https://rg.ru/2019/08/21/video-zhenshchina-pereputala-pedali-i-ustroila-seriiu-avarij.html
Добавить в избранное Ссылки Скачать
Плэй-лист
Скрыть/показать Плэй-лист
Всего: 0

+4.61    | 1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
макака с гранатой епто
timmmsonnn / 22.08.2019 14:36 /
 0