Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   


 


Установлен рекорд стоимости "оскаровской" рекламы


Стоимость рекламного времени во время телетрансляции церемонии вручения премий "Оскар" достигла рекордной величины. Как сообщает LA Times, за 30 секундные ролики таким крупным рекламодателям, как General Motors или Bank of America, пришлось заплатить по 1,7 миллиона долларов, что на 100 тысяч больше стоимости рекламы в прошлом году.

Телекомпания ABC, обладающая эксклюзивными правами на показ шоу, рассчитывает, что в этом году церемонию будут смотреть более 40 миллионов телезрителей. Однако не все рекламодатели получат право размещать свои ролики в эфире ABC. Киноакадемия запретила рекламу любых фильмов, дабы избежать конфликтов интересов.

Также запрещены к показу ролики, в которых задействованы звезды, участвующие в церемонии. Так, организаторы отказались от рекламы American Express Co., в которой снималась ведущая церемонии Эллен ди Дженерес.

Напомним, что церемония вручения премий американской Киноакадемии состоится 25 февраля в Лос-Анджелесе.

Другие новости:

Голливуд судится с блоггером за фото полуобнаженной Дженнифер Анистон
"Лабиринт Фавна" претендует на 12 мексиканских "Оскаров"

ПРИЗ!!!

 

<<   2025  >>
          01  02 
03  04  05  06  07  08  09 
10  11  12  13  14  15  16 
17  18  19  20  21  22  23 
24  25  26  27  28     
             
 
Рекомендуем От автора Похожее видео