Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   


 


Ксюша Собчак попалась на краже из отеля


В Милане Ксюша пыталась вынести из гостиницы вешалку в качестве сувенира Известная светская львица, телеведущая Ксения Собчак, поплатилась за свое новое хобби.

В одном из миланских отелей блондинке понравилась оригинальная вешалка. Недолго думая, Ксюша положила несколько казенных вешалок в чемодан, пытаясь унести с собой.

Но известная светская львица и не подозревала, что ее новое невинное увлечение принесет ей кучу неприятностей. Сотрудники отеля, увидев пропажу дешевых вешалок, закатили настоящий скандал популярной телеведущей и потребовали вернуть взятые Ксенией злополучные вешалки.

В итоге Собчак ничего не оставалось, как вернуть обратно прихваченное имущество отеля и уехать из Милана, так и не пополнив свою коллекцию, пишет газета "Твой день".

Оказалось, что красивые вешалки – новое увлечение Ксении, и самые достойные экземпляры девушка готова доставать где угодно.

Собчак призналась, что за последние несколько месяцев ее коллекция вешалок пополнилась примерно на 30 пластмассовых, металлических и деревянных плечиков: большинство из них были позаимствованы в европейских гостиницах.

Кстати, Ксения до сих пор недоумевает, в чем причина столь странного поведения сотрудников миланской гостиницы. Ведь до этого у телеведущей и светской львицы, которая побывала за свою жизнь в разных странах и гостиницах, никогда не возникали подобные неприятности из-за каких-то дешевых вешалок.

Другие новости:

Россияне назвали главных персон уходящего года
До Нового года в Москве оттепелей не будет

ПРИЗ!!!

 

<<   2025  >>
          01  02 
03  04  05  06  07  08  09 
10  11  12  13  14  15  16 
17  18  19  20  21  22  23 
24  25  26  27  28     
             
 
Рекомендуем От автора Похожее видео