Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:
Войти через
запомнить
регистрация
забыли пароль?
Главная
Лучшее
Видео
Новости
Регистрация
Войти
прислать видео
Видео
Новости
login
Войти
ballot
Регистрация
home
Главная
thumb_up
Лучшее
videocam
Видео
wallpaper
Новости
search
Поиск
cloud_upload
Постановочные фото
Читать далее
+4.92
/
1198 /
0 / 4 года назад /
От:
Neu_Schwabia(DE)
Спортивная пара
Молодцы. Зря время не теряли.
Читать далее
+15.11
/
822 /
1
/ 4 года назад /
Миллион террас
Читать далее
+4.93
/
486 /
0 / 4 года назад /
От:
Neu_Schwabia(DE)
Долг платежом красен
Боец Сергей Харитонов рассказал, за что на него напал Адам «Борода» Яндиев. По словам Харитонова, Адам был вооружён кастетом.
Читать далее
+8.86
/
1031 /
5
/ 4 года назад /
Минск Сегодня - 15.11.2020 Применение светошумовых гранат в Минске
Трибунал ждет каждого, кто стреляет в свой народ! Обстрел на «площади Перемен»
Читать далее
0
/
693 /
0 / 4 года назад /
От:
Putin Bop
Минск сегодня - протест 15.11.2020
В Минске сегодня проходит традиционный воскресный марш. Силовики начали жестко задерживать людей. Силовики применяют светошумовые гранаты против участников марша в Минске.
Читать далее
0
/
675 /
2
/ 4 года назад /
От:
Putin Bop
Израильские агенты уничтожили террориста
Израильские агенты по запросу США ликвидировали в Тегеране одного из организаторов террористических атак на американские посольства в Африке в 1998 году Абдуллу Ахмеда Абдуллу, также известного под псевдонимом Абу Мухаммад аль-Масри
Читать далее
0
/
584 /
0 / 4 года назад /
Симпатичная сатанистка Шарон Эхман
На самом деле нет. Канадский дизайнер по имени Sharon Ehman не поклоняется Дьяволу, просто она создала бренд Toxic Vision и успешно его продвигает. Каждая вещь её бренда сшита вручную и единственна в своём роде, говорит она.
Читать далее
+4.62
/
1470 /
1
/ 4 года назад /
Дачи под Архангельском
Как будто это не фотография, а модернистская живопись.
Читать далее
+10.14
/
677 /
2
/ 4 года назад /
Россиянка о поддержке белорусского народа
Россиянка записала эмоциональное обращение с поддержкой белорусскому народаВ своём видео девушка от имени всех россиян выразила недовольство и несогласие с политикой Путина в конфликте белорусского народа и нелегитимного. Акт раздачи казённых денег проигравшему выборы диктатору для российского народа является неприемлемым. Россияне поддерживают белорусов в их борьбе за демократию, свободу и независимость, поскольку от победы белорусского народа зависит и будущее России.«Вы победили страх, а значит осталось совсем немного. Ваша борьба очень вдохновляет нас. Не переставайте бороться, защищайте друг друга от задержаний, ведь гораздо важнее предотвратить преступление, чем снять его на видео для будущего трибунала» — сказала россиянка в своём обращении.Девушка призвала вспомнить героическое прошлое наших народов — наши деды не боялись противостоять фашизму, не боялись защищать свою родину. «Давайте будем достойны наших предков!» — призвала россиянка, — «[...] Вы, Мы — победим!»
Читать далее
0
/
485 /
2
/ 4 года назад /
От:
Putin Bop
1
..
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
..
5717