Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:
Войти через
запомнить
регистрация
забыли пароль?
Главная
Лучшее
Видео
Новости
Регистрация
Войти
прислать видео
Видео
Новости
login
Войти
ballot
Регистрация
home
Главная
thumb_up
Лучшее
videocam
Видео
wallpaper
Новости
search
Поиск
cloud_upload
Весёлые картинки
Читать далее
+37.66
/
1217 /
0 / 3 года назад /
Ситуация в Казахстане
INTERFAX.RU — В Казахстане в ходе спецопераций задержано свыше 3 тыс. человек, ликвидировано 26 преступников, еще 18 ранены, сообщила пресс-служба МВД республики.
Читать далее
+7.70
/
869 /
1
/ 3 года назад /
От:
rexton
Хорошее начало дня
Хорошая новость: сегодня на главной странице «Интерфакса» нет ни одной новости о модной болезни. Впервые за последние полтора года. Надеюсь, что это не случайность. PS: Извините, ошибся: есть, но не в топе. И не в России. А в мире да, продолжает бушевать.
Читать далее
0
/
363 /
0 / 3 года назад /
Можно ли стать богатым в Норвегии?
Если вы живете в Норвегии, то, наоборот, трудно не быть богатым.
Читать далее
+19.89
/
906 /
0 / 3 года назад /
О судьбе Назарбаева
План по перехвату власти у клана Назарбаева в Казахстане завершается. Москва (читай, ОДКБ), будет действовать жестко и решительно.
Читать далее
0
/
1105 /
4
/ 3 года назад /
От:
haarp
Удобно
Читать далее
+22.16
/
1009 /
3
/ 3 года назад /
История повторяется?
«Социалистическую Польшу, братскую Польшу мы в беде не оставим и в обиду не дадим!» — выступление Леонида Брежнева, 1981 год, 26 съезд КПСС. Казахстан тоже не отдадут.
Читать далее
+13.98
/
726 /
0 / 3 года назад /
От:
haarp
Всем жопа и пздык
Выражение «массовые беспорядки» на казахском звучит любопытно.
Читать далее
0
/
803 /
2
/ 3 года назад /
Бывает
Печальная новость попалась мне на глаза… Оказывается, сенатор Сулейман Абусаидович Керимов понёс серьёзные финансовые потери за полтора года пандемии… Больше всех российских олигархов.
Читать далее
+4.97
/
469 /
2
/ 3 года назад /
От:
haarp
О долларе
Экономических причин для падения рубля нет, говорят мудрые эксперты, но рубль всё равно падает. Видимо, причина - Казахстан, где проходят массовые протесты против президента и, страшно сказать, самого Елбасы. Как между собой связаны пара рубль/доллар и соседняя республика, я не знаю, но факт на лицо.
Читать далее
+4.49
/
247 /
0 / 3 года назад /
1
..
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
..
5704