Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Супруга Обамы приревновала к блондинке.

Настоящая комедия разыгралась на похоронах Нельсона Манделы в ЮАР. Президент США уделил слишком много внимания красивой блондинке и даже осмелился сесть рядом с ней. Надпись на фото гласит: "Не имеет значения, кто вы такой. Если ваша жена говорит, чтобы вы поменялись местами, вы должны выполнить ее просьбу."




просмотров: 1298 / автор: iusachev / 17.12.2013 / Добавить в избранное
+17.06   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
они еще там перепехнулись бы, забыли на какое мероприятие пришли?!
5641564 / 17.12.2013 11:51 /
+23.75   
А блондинка непростая... а агент ФСБ, репортёры из всего сенсацию выдумают.
Mikhail / 17.12.2013 13:00 /
 0   
Ребята, что за *уйня, почему в последнее время в России сложился стереотип, что английский должны знать все, и что не знать - о как это не прилично. Это бред. Русский язык действительно богат, и знать его, а тем более правильно говорить на нём вовсе не стыдно, а напротив очень почётно.
Между прочим, я живу в Европе и тяга к русскому языку среди иностранцев возрастает. Хотя бы взять тот факт что раньше на любой упаковке в магазине наряду с европейскими языками стоял обычно китайский, а теперь везде РУССКИЙ
anysim / 17.12.2013 21:49 /
 0   
Я это к тому, что копируя ссылку с объяснением на английском не сложно хотя бы в объяснениях добавлять русский перевод
anysim / 17.12.2013 21:51 /
 0