Водитель переехал 19-летнего москвича на грузовике из-за ссоры на парковке (фото, статья, видео)
В Москве нетрезвый водитель переехал на своем грузовике 19-летнего Александра Пешкова, не поделив с ним место на парковке. От полученных травм парень впал в кому. За его жизнь врачи бились почти неделю, но спасти так и не смогли.
Конфликт произошел у подъезда дома в районе Бирюлево еще 7 октября. Но дело, в котором сейчас разбираются следователи, только сейчас получило огласку.
В тот злополучный день семья Пешковых переезжала из квартиры в Бирюлево на Лебедянской улице в частный дом и грузила вещи в свой "Хендай-Портер". Водитель другого фургона, 23-летний Никита Самохин, возмутился, что место у дома занято. Между соседями завязалась словесная перепалка, а затем в ход пошли кулаки. В порыве ярости Самохин сел в фургон, дал по газам и переехал стоящего у него на пути Александра Пешкова. Все произошло на глазах у жителей дома.
- Единственное, что хорошо помню, ни с того ни с сего водитель садится в машину, резко ударяет по газам, и люди бросаются в разные стороны, врассыпную, кто куда, — рассказала Life News очевидец трагедии Анна Быстрова. — Я точно помню, этот парень стоял впереди машины, и она его два раза переехала на полной скорости.
После наезда на Александра Никита Самохин на своем фургоне не стал останавливаться и на полном ходу продолжил движение.
- Он приехал домой, рассказал. Я ему сказала: "Иди в милицию", — рассказала Life News мама виновника Ольга Самохина. — Он пришел и выпил, я ему сказала: "Надо было разобраться, потом бы выпил". Он говорит: "Мама, мне надо было снять стресс".
Судя по всему, еще до приезда домой виновник ДТП был нетрезв. Очевидцы в один голос говорят, от водителя исходил запах алкоголя. Следователи уже возбудили уголовное дело. С журналистами Никита Самохин общаться наотрез отказался.
У погибшего Александра Пешкова осталась молодая жена и 10-месячная дочка.
да что же это творится?каждый божий день происходит что-то не вообразимое!куда мы катимся?человеки ,вы что совсем озверели?на кол суку!девка правильно сказала-бог ему судья.