Челябинец снял на видео, как дорожники асфальтируют… лужи
Горячий материал заливали в грязную воду!
Жители многоэтажек на улице Шуменской, 10 и 14 давно жаловались на свои дворы.
— Мы уже устали писать жалобы и обивать пороги, — говорит местный житель Олег, — проезды по дворам, как после бомбежки. В сырую погоду тут джипы застревают, а «Скорой помощи» вообще не пробраться к подъездам.
В четверг, 30 октября, во дворе появились долгожданные работяги. Вот только появились они совсем не вовремя. На дорогах грязное месиво и лужи. Разве можно на такую основу класть асфальт? Но гастарбайтеров жуткие условия не смутили. Они отвернули вентиль, и горячий асфальт полился в коричневую лужу. Мутная вода тут же закипела. Работничек попытался распределить черную массу по луже, но асфальт просто растворился в грязи. Бригадир махнул рукой, приказав грузовику ехать к следующей яме.
— Я тут же взялся за мобильный телефон и стал снимать, — говорит наш читатель, — и их это нисколько не смутило. Как заливали асфальт в воду, так и продолжили.
После съемки Олег позвонил в ремонтную контору ДРСУ.
— Директора на месте нет, — ответила секретарша.
— Я снял ваше безобразие и сейчас выложу в интернет, — сказал возмущенный читатель.
Начальник тут же взял трубку.
— Обязательно разберемся, виновных накажем, — пообещал он.
этим сукам наши деньги из бюджета платим,не конкретно этим двум с лопатой а их начальникам из РОСАВТОДОРремонта вплоть до министра транспорта и дорог,нафиг нам такие министры нужны