Пьяную аварию, устроенную сыном Влада Листьева, заснял видеорегистратор (2 фото, видео)
Сын легендарного тележурналиста и первого гендиректора ОРТ Александр Листьев за рулем "мазды" протаранил две машины на МКАДе и пытался скрыться с места ДТП. Скандальную аварию заснял на видео регистратор, установленный в ехавшей следом машине.
Дорожный инцидент произошел еще в минувшую субботу, 26 октября, на северо-западе Москвы, однако известно стало о нем только сегодня.
По информации Life News, авария произошла в тот момент, когда Листьев на скорости около 140 километров в час уходил от преследовавшей его патрульной машины с инспекторами ГИБДД.
Перестроившись через несколько рядов, Александр не справился с управлением и врезался в иномарку, ехавшую в крайнем левом ряду. Ударившись об нее, лихач задел еще несколько авто. 30-летний Александр Листьев сразу после ДТП попытался скрыться, но патрульные задержали его.
Как выяснилось, Листьев в момент аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии никто из участников не пострадал, повреждения получили лишь автомобили. Однако за попытку скрыться с места ДТП и управление автомобилем в нетрезвом состоянии суд приговорил Листьева к четырем суткам административного ареста.
Кроме всего прочего, Александр уже был лишен водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования.
А мне вчера на ютубе попался ролик, где Влад Листьев ведёт последний выпуск "Поле Чудес".
После этого эту передачу начал вести Якубович.
Хорошо прочувствовалась, как то, атмосфера тех лет...
После этого эту передачу начал вести Якубович.
Хорошо прочувствовалась, как то, атмосфера тех лет...