Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" погиб, врезавшись в опору теплотрассы в Ижевске
Авария произошла 27 октября около 00 час. 30 мин. напротив дома № 14 по Як-Бодьинскому тракту. Водитель автомобиля ВАЗ-2107, ижевчанин, 1988 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение опоры теплотрассы. В результате ДТП водитель получил смертельную травму. Фото пресс-службы МЧС по УР.
Как пояснили в ГИБДД, водитель наехал на так называемый «забор», состоящий из металлических столбиков. Он используется для того, чтобы машины не припарковались на газоне. К металлической конструкции была приварена труба, которая проткнула перед автомобиля и вышла через водителя.
Думаю он быстро умер и не успел помучатся. По крайней мере надеюсь. Это лучше чем получить тяжелую травму, часами булькать своей кровью и содержимым кишечника а потом мучительно умереть после всех жутких реанимационных процедур в больнице.