Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Самый высокий мужчина в мире наконец нашел себе жену (6 фото)

Самый высокий человек в мире — 2,5-метровый Султан Косен (Sultan Kosen) — наконец нашел девушку, согласившуюся стать его женой. Гигант говорит, что он до сих пор не может поверить в свое счастье.




По сведениям издания Daily Mail, уроженец Турции Султан Косен страдает от патологической высокорослости, обусловленной чрезмерной выработкой соматотропного гормона (гормона роста) или проще говоря гигантизмом. Для данного заболевания характерно непропорциональное телосложение и удлинение конечностей.



Из-за патологии, чаще встречающейся у мальчиков, больные не могут вести нормальную жизнь, поскольку у них наблюдается расстройство физического и психического состояния: они жалуются на головные боли, ухудшение памяти и зрения, боль в суставах, а также половую слабость.

Однако, несмотря на все эти симптомы, Султан был полон решимости вести жизнь обычного человека: ходить на работу и возвращаться домой к супруге. Турку удалось реализовать часть задуманного — он устроился на неполный рабочий день на ферму, чтобы не быть обузой для своих родственников.

Однако поиски второй половины продвигались не столь удачно, поскольку девушки, обращающие внимание на 30-летнего гиганта, избегали разговоров о продолжении отношений и уж тем более о браке.



“Мне всегда было трудно знакомиться с девушками — их пугали мои размеры, — признается 2,5-метровый мужчина с 48-м размером обуви. — А я отчаянно искал родственную душу, которая смогла бы понять и принять меня таким, какой я есть”.

К счастью, недавно душевным терзаниям исполина пришел конец.



Дело в том, что он случайно встретил 20-летнюю турчанку Мерве Дибо (Merve Dibo), принявшую его предложение руки и сердца. Девушка, не испугавшаяся разницы в росте и возрасте, стала официальной супругой гиганта.



“Представляете, теперь у меня будет своя семья и личная жизнь, — поделился своими эмоциями молодожен. — Я называю нашу встречу чудом и до сих пор не могу поверить в свое счастье”.



Новоиспеченная жена Султана была не столь красноречива и просто улыбалась фотографу, снимавшему необычную пару.

Стоит отметить, что ранее сообщалось о 2-метровой девушке из Бразилии, которой также посчастливилось встретить свою вторую половинку — 22-летнего Францинальдо да Силва Карвалью ростом 160 см.

Анна Романцева




просмотров: 2118 / автор: / 28.10.2013 / Добавить в избранное
+6.84   7 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
интересно для чего?это два разных человека
pavol567 / 28.10.2013 18:35 /
 0   
Любовь зла Кто их знает зачем? Может по материальным, мож. по моральным, а может ещё каким соображениям. Ну всё равно, совет им да любовь!
ryder / 28.10.2013 18:43 /
+3.94   
Полагаю , что никакой любви на данном этапе нет и в помине.
Любовь будет - если они поймут друг друга и станут близкими людьми. Чего я им от всей души и желаю
SyncMaster / 28.10.2013 18:54 /
+1.46   
Они просто будут отдушиной друг для друга. Невеста - мягко говоря не сильно привлекательна - вряд ли бы она кого заинтересовала
А великан - по сути больной несчастный человек. Которому нужна близкая душа и помощник по дому.
Невеста же получает хоть какого то - но мужа.
Если повезет - то может дети родятся - если сильноповезет - то может и здоровые
В любом случае - Совет им да Любовь
SyncMaster / 28.10.2013 18:53 /
 0   
каждый человек заслуживает счастья
бабай / 28.10.2013 20:20 /
-3.29   
Совершенно верно
SyncMaster / 28.10.2013 23:28 /
 0   
Она была не столь красноречива и просто улыбалась фотографу а про себя думала о том какой там гигантский отбойный молоток ее ожидает. Брачная ночь на кону!
kverk / 29.10.2013 01:43 /
+3.05