Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Оборотни в погонах Шевченковского ОБНОНа г. Киева. часть2



Сын Ректора Милицейской академии Кондратьева Ярослава – оборотень в погонах.
Юрий Кондратьев майор милиции опер уполномоченный Шевченковского ОБНОНа г.Киева член банды Сташкова Геннадий Олеговича удачно скрывается от следствия используя заработанный годами авторитет своего легендарного отца.

Будучи активным членом банды оборотней в погонах Юрий Ярославович Кондратьев в звании майора милиции скрылся от следствия Киевской городской прокуратуры, или дали ему скрыться чтобы угодить ряду высокопоставленных известных лиц ”просителей” которым наплевать, так как от этого не страдают ихние дети, жены и близкие им люди . Кондратьев зарабатывая себе, на дорогие иномарки, загранпоездки, рестораны, шмотки, подкидывал наркоту, не их близким было больно-стыдно, когда сфабриковал этот майор большой тяжести зло. Кто “крышует” и покрывает преступную деятельность оборотней ОБНОНа?
ОБНОН за счет своей преступной деятельности открывает своим женам магазины, покупает дорогие машины, за миллионы долларов квартиры, а общество думает, как избавить себя, детей, от этого кошмара.

просмотров: 3780 / автор: luziferxxx / 23.09.2013 / Добавить в избранное
+19.26   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А шо ж вы хотите, когда сам президент - браток?
boruch obamowitz / 23.09.2013 23:51 /
+17.03   
Народу предпочтительнее жить нормально, спокойно работать (честно) и получать соответственно, детей растить и не бояться за их будующее. А к власти приходят те, кто этому народу больше лапши навешает и с три короба наобещает, чтобы голоса получить сегодня, а завтра - хоть трава не расти.
boruch obamowitz / 25.09.2013 04:14 /
 0