Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В Петербурге полиция задержала участников ночной перестрелки

Полиция задержала двух участников ночной перестрелки в Петербурге. На них уже заведено уголовное дело по статье "Хулиганство"




Вчера вечером у места ночной перестрелки в Петербурге на несанкционированную акцию собрались несколько десятков националистов. Полиция следит за порядком — уже арестовано более полусотни нарушителей.

Напомним, в городе произошла перестрелка с участием кавказцев. В ней пострадал один человек. Впервые информация об инциденте появилась в соцсетях. По словам очевидцев, две группы молодежи что-то не поделили, между ними разгорелся конфликт, перешедший в драку со стрельбой.

Первые сообщения о стрельбе появились в социальных сетях. Очевидцы рассказали, что на улице Ломоносова произошел конфликт между группой молодых людей. Драка переросла в перестрелку. В ходе потасовки прозвучало не менее 20 выстрелов.

По сообщениям очевидцев, дебоширы расстреляли посетителей и охрану одного из баров. В качестве подтверждения своих слов о стрельбе молодой человек выложил видео, на котором отчетливо слышится самый настоящий залп из огнестрельного оружия.

Заявление о стрельбе получили и правоохранительные органы Санкт-Петербурга. Около часа ночи в МВД поступило два телефонных звонка от очевидцев, а спустя еще несколько минут в полицию позвонил автомобилист и сообщил, что на улице Ломоносова кто-то разбил боковое стекло в его машине.

Правоохранительные органы сейчас проверяют информацию о том, что в результате перестрелки был ранен один из участников драки.


просмотров: 1987 / автор: / 22.09.2013 / Добавить в избранное
+24.13   11 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ни страха у людей ни чего ни боятся , а если шальной пулей кого нибудь зацепят и пострадают не винные люди от этих бандитов .
marseloss77 / 22.09.2013 16:38 /
+9.48   
Хулиганство???? Начать в мирном городе военные действия - это называется хулиганством? Или что - чтобы полиция предприняла серьезные действия необходимо чтобы звери прибыли на танках и с пулеметами???????
Всех виновных и причастных в 24 часа депортация за счет их посольства. Тогда может быть их страны позаботятся о том чтобы подобное не повторилось
SyncMaster / 22.09.2013 16:39 /
+11.03   
Депортация куда?Они "дорогие росияне"...
Saniok739 / 23.09.2013 03:20 /
 0   
Поймать, обезвредить, а потом кастрировать! Чтобы не размножались!!!!!
vada74 / 22.09.2013 17:08 /
+13.14   
не боятся ни нас ни властей,на все наплевать,все чурки и ослоепы ведут себя по хамски,успокаиваются только на время после массовых выступлений настоящих русских,только депортация,все равно не работают а только торгуют наркотой,грабят и воруют.
pavol567 / 22.09.2013 17:40 /
+9.90   
Тупые Чурбаны как всегда отличились...Бараны горные...Чегос них взять то...умалишонных
DRUMS / 22.09.2013 18:30 /
+11.64   
В ТАКИХ городах ТАКИЕ вещи просто так не происходят
Igor62 / 22.09.2013 20:07 /
+4.37   
Ввести комендантский час для черных , любого подозрительного мордой в асфальт и в обезьянник, а там проверять на причастность к преступлениям, каждому что-то да найдется!!!
zelot / 22.09.2013 20:46 /
+7.00   
Я куею...У нас если б такое произошло (а оно бы не произошло), на утро их не искать нужно было бы, а хоронить...
Это уже не умещается ни в какие рамки...
spencer / 23.09.2013 08:40 /
 0