Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

«Разрушители легенд» не любят друг друга

Многочисленных поклонников и последователей ребят из телевизионного шоу «Разрушители легенд» можно встретить в любом уголке земного шара. Однако, не всем известно, что один из главных мифов этой научно-популярной программы — крепкая дружба между главными из «Разрушителей», Джейми Хайнеманом и Адамом Сэвиджом. Оба ведущих признают, что их нельзя назвать хорошими приятелями: за 20 лет сотрудничества они даже не обедали вместе.




«Каждый из нас не на шутку раздражает другого, и мы не стремимся проводить много времени вместе, — говорит Джейми, — но у нас есть определённое уважение к общему делу. Мы похожи на пару собак, вырывающих друг у друга тряпку. Постоянные конфликты и поддразнивание — эффективный инструмент в решении задач. Выплёскивая какие-то эмоции, мы можем справляться с различными проблемами».





просмотров: 1578 / автор: / 21.08.2013 / Добавить в избранное
+20.02   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Потому что каждый из них подходит к вопросу со своей стороны,а механизмы и прочее они делают отдельно друг от друга.....но в споре раждаетса истина!!!!!!Они молодцы!!!
Лэйба / 21.08.2013 14:18 /
+8.14   
И чо? Я знаю компаньонов которые работают вместе 20 лет но при этом не общаются за пределами работы.
Прохожий / 21.08.2013 17:34 /
+4.02