Астронавты NASA провели на орбите 9 месяцев.

Барри Уилмор и Сунита Уильямс, которые из-за возникших технических проблем провели на Международной космической станции девять месяцев вместо восьми дней, успешно приводнились во Флориде в капсуле космического корабля Crew Dragon компании SpaceX после 17-часового полета с МКС.
Экипаж миссии Crew-9, в состав которого также входят американский астронавт Ник Хейг и российский космонавт Александр Горбунов, будет доставлен в Космический центр NASA в Хьюстоне для прохождения медицинского осмотра. Горбунов и Хейг провели в космосе 171 день, а Уильямс и Уилмор — 286 дней.
Уилмор и Уильямс отправились к МКС 5 июня 2024 года на корабле CST-100 Starliner компании Boeing, однако их возвращение было отложено из-за неполадок в маневровом двигателе и утечки гелия в сервисном модуле корабля.