Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Пьяный авиадебошир из братской республики


Москва. 20 августа. INTERFAX.RU — Магаданской городской суд признал гражданина Белоруссии виновным в хулиганстве в самолете и приговорил его к 13 месяцам исправительных работ, засчитав в счет наказания те 4,5 месяца, что он просидел под стражей.


"Инцидент произошел в марте 2021 года. Обвиняемый в пьяном состоянии ругался на членов экипажа и пассажиров, мешал работе бортпроводников и опрокинул тележку с напитками. Затем он заперся в туалетной кабинке, где бил кулаками по стене, беспокоя пассажиров", — говорится в сообщении.


Иностранного гражданина в аэропорту задержали сотрудники транспортной полиции. По решению суда его заключили под стражу, где он находился с 27 марта по 12 августа.

Суд приговорил обвиняемого к 13 месяца исправительных работ. Но суд зачел время пребывания под стражей — один день к трем дням работ. В итоге 28-летнего гражданина Белоруссии освободили уже в зале суда, говорится в сообщении.


просмотров: 734 / автор: raketa / 20.08.2021 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи