Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Пропавшую в Грузии австралийку нашли мертвой

Грузинские спасатели спустя сутки обнаружили мертвой пропавшую накануне гражданку Австралии Шанай Брук, сообщает телекомпания "Рустави 2".



По одной из версий, девушку убили. Тело девушки нашли в ущелье под колесом обозрения. Оно было прикрыто ветками и листьями.

Шанай Брук, которая работала педагогом в Батуми и приехала отдыхать в Тбилиси, в последний раз видели накануне, в половине четвертого дня, когда она отправилась на прогулку на гору Мтацминда. Друзья пропавшей говорят, что она занималась спортом и часто ходила гулять в окрестностях горы.

Спустя некоторое время девушка позвонила своей подруге в США и во время разговора подруга услышала, как Брук кричит: "Уберите от меня свои руки!". После чего звонок отключился. Подруга позвонила общим знакомым Брук в Тбилиси и подняла тревогу.

Теперь полиция ищет убийцу иностранки.


просмотров: 1421 / автор: T-EX / 31.07.2021 / Добавить в избранное
+28.74   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи