Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Яркие впечатления выживших и невыживших после уникальных разработок


просмотров: 709 / автор: Neu_Schwabia(DE) / 19.07.2021 / Добавить в избранное
 0   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Когда же эти диванные "специалисты" вымрут...
Меня за всю пандемию задолбал не сам ковид, не пипец какой рост цен, не цифры смертности и т.д., а комментаторы- специалисты, которые сначала кричали "Не буду носить маску - дайте нам вакцину"! Теперь они же кричат - долой вакцину, вы нас убиваете!

Вымрите вы уже поскорее! Лично мне без подобных "личностей" будет спокойнее жить!

Скажу про себя: Я носил маску, я соблюдал карантин, я прошел вакцинацию еще месяца 4 назад (если правильно считаю). Я живой, все хорошо, не болею! И у родственников моих все так же!
А вот про друзей и знакомых могу сказать обратное - они начитались подобных комментаторов в vk, насмотрелись подобных видео в ютубе и некоторые из них теперь лежат в могиле! И в их смерти я могу винить этого придурка, который считает вакцину небезопасной и всячески отговаривает людей от неё.
rsha1988 / 19.07.2021 16:41 /
+11.42   
Не будешь жить спокойно ты, ибо жителей станет меньше, а прошлых добрых парней больше. И не надо так нервничать. Уколов я, вот и радуйся. Пока.
natar5.0 / 19.07.2021 19:00 /
 0   
Каким же надо быть оленем, чтобы считать что власти хотят истребить послушных жителей (вакцинирующихся) и оставить выжить только бунтарей.
sp00k / 19.07.2021 19:47 /
 0