Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Путин опять победил

Россия преодолела последствия пандемии и готова поделиться своим опытом и наработками в поддержке экономики.



Об этом в пятницу заявил президент России Владимир Путин, обращаясь к Джо Байдену, Си Цзиньпину и другим лидерам АТЭС — организации, объединяющей более 20 стран, в том числе США, Китай, Японию, Южную Корею, Канаду, Австралию, Сингапур и др.

«В России реализован целый комплекс мер, нацеленных на сохранение доходов и занятости населения, поддержку бизнеса, снижение потерь, оказание помощи наиболее пострадавшим отраслям», — отметил Путин.

Он добавил, что все это позволяет России «уже в текущем году уверенно выходить на положительную динамику роста».

«Можно сказать, что в целом последствия пандемии преодолены, экономика в целом восстановилась. Мы готовы делиться своими антикризисными наработками, в том числе в рамках министерского диалога по вопросам макроэкономической и структурной политики», — цитирует Путина пресс–служба Кремля.

По итогам прошлого года, напомним, российский ВВП упал на 3%, потребление схлопнулось на 6,8%, реальные располагаемые доходы граждан просели на 3% и оказались на минимуме за 10 лет.

источник


просмотров: 629 / автор: haarp / 17.07.2021 / Добавить в избранное
 0   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Я "горжусь" своей страной!
mik03 / 17.07.2021 18:22 /
+9.10   
харп пиши про свою страну
igordave / 18.07.2021 05:42 /
 0   
"Ладой Калиной уделал он Форда,
С ним даже в зопе особенно гордо —
Вот почему беззаветно мы любим Вождя.
grey / 18.07.2021 13:22 /
+4.61   
а как же пианино
igordave / 18.07.2021 16:31 /
 0