В Люберцах мужчина под воздействием наркотиков на глазах покупателей и сотрудников продовольственного магазина спрятался под кассу, привел в действие огнетушитель, а потом стал бить бутылки на полках. Когда очевидцы пытались утихомирить буяна, он неожиданно умер.
По данным следственных органов города Люберцы, происшествие случилось 24 мая в помещении супермаркета, расположенного в поселке Калинина. Местный житель, находящийся в состоянии наркотического опьянения, вел себя неадекватно и устроил в магазине погром.
Двое покупателей, пытаясь остановить дебошира, уложили его на пол. В какой-то момент мужчина перестал подавать признаки жизни. После проведенной экспертизы выяснилось, что неадекватный гражданин скончался от отравления неустановленным наркотическим веществом.
просмотров: 1196 / автор:
/ 27.05.2021 /
Добавить в избранное