Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

"Неожиданно умер"

В Люберцах мужчина под воздействием наркотиков на глазах покупателей и сотрудников продовольственного магазина спрятался под кассу, привел в действие огнетушитель, а потом стал бить бутылки на полках. Когда очевидцы пытались утихомирить буяна, он неожиданно умер.


По данным следственных органов города Люберцы, происшествие случилось 24 мая в помещении супермаркета, расположенного в поселке Калинина. Местный житель, находящийся в состоянии наркотического опьянения, вел себя неадекватно и устроил в магазине погром.

Двое покупателей, пытаясь остановить дебошира, уложили его на пол. В какой-то момент мужчина перестал подавать признаки жизни. После проведенной экспертизы выяснилось, что неадекватный гражданин скончался от отравления неустановленным наркотическим веществом.


просмотров: 1196 / автор: / 27.05.2021 / Добавить в избранное
+14.46   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи