Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Птичку жалко...

Эксперимент над индюком состоялся в Латвии. Исследователи задержаны полицией за жестокое обращение с птицей. 


Компания пьяных мужчин в Иманте украла индюка из местного парка развлечений, напоила его водкой и поехала с ним в Юрмалу. Полиции удалось задержать злоумышленников.


Несколько человек прогуливались по улице Акацияс в Иманте. У одного из мужчин было день рождения — ему исполнялось 34 года. Компания уже изрядно выпила, поэтому им пришла в голову оригинальная идея подарка.


Выломав забор парка развлечений, мужчины схватили на его территории индюка и унесли с собой. Они сели на электричку в Юрмалу.


Бдительные жители ближайшего дома заметили странное и вызвали полицию. Им даже удалось запечатлеть момент, когда злоумышленники крались между деревьями с индюком в руках.


Полиция среагировала оперативно. Увидев полицейских, компания отпустила птицу, но нарушители все равно были задержаны, а индюк найден и доставлен обратно.


По словам Ливы, сотрудницы парка развлечений, индюк чувствует себя плохо. Ему в клюв насильно вливали водку и сейчас, судя по апатичному поведению, птица находится в состоянии сильного отравления алкоголем.


просмотров: 657 / автор: / 04.12.2020 / Добавить в избранное
+5.21   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
muksaev / 04.12.2020 10:46 /
+9.82