Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

От пандемии люди сходят с ума

ФРГ. Неадекватный водитель задавил 5 человек в пешеходной зоне. 


Мужчина, совершивший наезд на пешеходов в германском городе Трире, действовал преднамеренно, заявил вечером во вторник, 1 декабря, на пресс-конференции министр внутренних дел федеральной земли Рейнланд-Пфальц Рогер Левенц (Roger Lewentz). Водитель ехал зигзагом по пешеходной зоне, чтобы причинить вред как можно большему числу людей.

В результате ЧП, по последним данным, погибли пять человек: женщины в возрасте 25, 52 и 73 лет, девятимесячный младенец и ее отец, 45-летний мужчина. Кроме того, пострадали 14 человек, из них 9 получили тяжелые травмы. Около 25 человек находятся в шоковом состоянии.

Преступление совершил ранее несудимый 51-летний мужчина, имеющий немецкое гражданство, уроженец Трира, проживший большую часть жизни в регионе Трир-Саарбург. Против него начато расследование по подозрению в убийстве четырех человек и нанесении тяжких телесных повреждений в нескольких случаях.

О мотивах преступника пока ничего неизвестно, его допрос продолжается. У следствия на данный момент нет оснований утверждать, что преступление совершено по "каким-то террористическим мотивам" политического или религиозного характера. Следователи не исключают, что у подозреваемого могут быть психические проблемы.


просмотров: 658 / автор: / 02.12.2020 / Добавить в избранное
+9.63   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Не позволят списать на пандемию
kovilock / 02.12.2020 23:18 /
+9.63