Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Одна из немногих свежих фотографий национального лидера


"По информации Der Spiegel, после попытки отравления Алексея Навального все более вескими становятся свидетельства того, что к делу мог быть причастен Кремль. Немецкие ведомства предполагают, что злоумышленники руководствовались жестоким расчетом".

"Свидетельства участия российских правительственных органов в деле отравленного критика Кремля Алексея Навального становятся все более конкретными, — пишет издание. — По информации Der Spiegel, Навальный был отравлен модернизированным вариантом уже известных форм нервнопаралитического боевого вещества "Новичок".

"Для федерального правительства состав яда является главным свидетельством того, что в деле может быть замешан президент России Владимир Путин. Сообщается, что чем более сложным, новым и редким является химический состав яда, тем вероятнее, что получить доступ к нему можно только с помощью российского государственного аппарата", — говорится в статье.

"В настоящий момент немецкие службы безопасности исходят из того, что только российская спецслужба могла отравить Навального на пути к аэропорту или непосредственно в нем. (...) По их мнению, расчет злоумышленников заключался в том, что Навальный должен был умереть еще на борту самолета. Лишь решительные действия пилота, экстренно посадившего самолет в Омске, и последующее лечение Навального антидотом в местной больнице спасли ему жизнь", — пишет издание.

"К расследованию была подключена и Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО). По информации Der Spiegel, в конце недели делегация ОЗХО посетила берлинскую клинику Charité и получила там образцы крови и мочи отравленного политика для дальнейшего исследования", — передает издание.

просмотров: 872 / автор: / 14.09.2020 / Добавить в избранное
+9.70   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
бедняга, он явно устал везде быть и всем пздть
Нет, шоб сидеть с молодой женой, воспитывать ребёнка....
kovilock / 14.09.2020 22:52 /
+4.78