Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Футболистка или футболист?

Белорусские футболистки требуют проверить пол одного из игроков минского клуба "Динамо-БГУФК". Они никогда не видели 33-летнюю Салимате Симпоре голой. Им кажется, что она — мужчина.

Типичная африканская женщина. 



Спортсменки, переодевавшиеся в одной раздевалке с Симпоре, заявляют, что ни разу не видели ее обнаженной.


По информации портала Tribuna.com, несколько лет назад Симпоре проводили гендерный тест в Африке, который показал наличие в организме 60 процентов женских гормонов. 


Белорусская федерация футбола ответила на обращение, заявив, что Симпоре предоставила все необходимые документы. Спортивные чиновники утверждают, что Салимата Симпоре провела несколько десятков официальных международных матчей под эгидой ФИФА в составе национальных женских сборных Экваториальной Гвинеи и Буркина-Фасо.


просмотров: 809 / автор: / 15.07.2020 / Добавить в избранное
 0   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
кадык.
sanichrus / 15.07.2020 09:33 /
+4.92   
Точно! Я забыл про него.
rexton / 15.07.2020 09:57 /
 0