Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Теракт на въезде в Маале-Адумим

Утром 22 апреля произошел теракт у КПП "Абу Дис" неподалеку от въезда в иерусалимский район Маале-Адумим. Палестинский араб наехал на минивэне Ford с палестинскими номерными знаками на бойца пограничной стражи МАГАВ, а затем вышел из автомобиля и набросился на раненого с ножом.  Другие бойцы МАГАВ выстрелами нейтрализовали террориста.



Прибывшие на место происшествия парамедики службы скорой помощи "Маген Давид Адом" сообщили, что 20-летний боец МАГАВ получил колотое ранение средней степени тяжести в верхнюю часть тела. Пострадавший доставлен в иерусалимскую больницу "Шаарей Цедек". Врачи отмечают, что пострадавший в сознании, он помещен в отделение интенсивной терапии и будет прооперирован.

В автомобиле террориста обнаружено самодельное взрывное устройство. На место вызваны саперы полиции.

Спустя некоторое время агентство Maan опубликовало имя террориста. им оказался 25 летний Ибрагим Мухаммад Ибрагим Хиджаз Халса.


просмотров: 1685 / автор: tor / 22.04.2020 / Добавить в избранное
+22.43   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Ножевые ранения теперь теракт что ли ?
AlexandrLTD / 22.04.2020 14:13 /
 0   
Солдат на раслабоне какой то , как будто не на посту.
04257419 / 24.04.2020 15:48 /
 0