Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Путаница на 1-ом

Новостная программа на Первом канале, решив углубиться в спортивную тематику, поведала о дисквалифицированном из-за допинга биатлонисте Евгении Устюгове, но только на экране появился лыжник Сергей Устюгов, на профессионализм журналистов федерального канала обратил внимание Telegram-канал "Раньше всех".

Евгений Устюгов


А вот Сергей Устюгов:


В закадровом тексте ведущий рассказал, что международные эксперты взялись за биологический паспорт Евгения Устюгова и нашли там "некие аномалии". В закадровом видео в это время по снегу мчится Сергей Устюгов, на это даже указывают титры в архивной картинке.


На пьедестале почета снова появился лыжник, а не биатлонист. Это легко определить хотя бы по отсутствию винтовки за плечами.

Биатлон и лыжные гонки — два разных вида спорта, а Сергей и Евгений — два разных человека, деликатно замечает Телеканал 360°.

Сергей Устюгов — российский лыжник, двукратный чемпион мира 2017 года (в скиатлоне и командном спринте), победитель престижнейшей многодневной гонки Тур де Ски, трехкратный чемпион мира среди молодежи, пятикратный чемпион мира среди юниоров. Универсал, успешно выступает и в спринтерских, и в дистанционных гонках.


просмотров: 642 / автор: / 16.02.2020 / Добавить в избранное
+4.77   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
down with anger / 16.02.2020 22:18 /
+4.92