Министр культуры Татарстана Ирада Аюпова.

В Казани дочь министра вышла замуж в музее, который закрыли «по техническим причинам»
В Казани дочь министра культуры Ирады Аюповой вышла замуж в Галерее современного искусства. Об этом сообщает «ФБК в Казани».
На музее 2 февраля висело объявление о том, что он закрыт по техническим причинам. При этом ФБК обнаружил, что дочь министра Софья справляла в этом помещении свадьбу. «Нам даже удалось найти фотографии со свадьбы в инстаграме Софьи, на которой Ирада Хафиязовна запечатлена вместе с молодоженами. Дочка в публикации благодарит маму, „которая участвовала в каждом этапе подготовки“», — говорится в сообщении ФБК.
На свадьбе присутствовали заслуженные артисты Татарстана: Алина Шарипожанова (цена выступления от 15 тыс. до 150 тыс. рублей) и Айдар Сулейманов, а также певица Карина Зиганшина.
«Почему мы вообще об этом рассказываем? Галерея современного искусства — не частное заведение, а государственный музей. Он обслуживается за наши налоги, и никак иначе. Более того, в 2018 году галерею открыли после масштабной реконструкции, на которой присутствовали Минниханов, Метшин и сама Аюпова. Нашему бюджету ремонт здания обошелся в 343 млн рублей», — пишут представители ФБК.
в ''Галерее современного искусства''
Развод надеюсь не в ЭРМИТАЖЕ будет