Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Маленькая принцесса с небольшим подвохом

Что мы видим на этом фото? Заботливый папа помогает своей маленькой дочурке нарядиться в красивое платье принцессы Эльзы из мультика "Холодное сердце". Это ребенок актрисы Меган Фокс и ее супруга Брайана Остина Грина.



И подвох заключается в том, что это не доченька, а сынок, которого зовут Ноа. Семилетний мальчуган попросил родителей купить ему костюм принцессы и отвезти его на вечеринку к друзьям. Оказалось, что у парнишки с самых малых лет есть пристрастия к женской одежде. При всем при этом, родители не видят в увлечении сына ничего плохого.

"Я слышал от некоторых людей, что они не могут принять стиль Ноа. Что я могу им ответить — мне все равно. Ему 4 года, и если он хочет что-то надеть, он это надевает. Мне кажется, в возрасте 4-5 лет нужно только одно — веселиться. Появляясь в платьях, он никому не наносит вреда. Если ему хочется так выглядеть, прекрасно! Это хорошо для него", — сказал Брайан Остина Грин в интервью .


просмотров: 1239 / автор: tor / 06.02.2020 / Добавить в избранное
 0   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Жаль пацана. Он еще не в том возрасте, чтобы принимать серьезные решения.
rexton / 06.02.2020 19:21 /
+13.95