Шокирующие кадры убийства. Полицейский раньше времени вернулся домой и застукал жену с любовником. Осторожно, кадры не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.

Бразильский полицейский из штата Мараньян убил свою жену и любовника 25 января, застав их занимающимися любовью у себя дома.







По данным полиции, полицейский Карлос Эдуардe слишком рано пришел с работы и застукал свою жену Бруну с любовником.

Всего, по данным полиции, было около семи выстрелов. Женщина была убита двумя выстрелами, а ее любовник пятью выстрелами в лицо.




После передачи пистолета своему дяде, который является сержантом полиции, полицейский сдался полиции и был доставлен в Государственное управление по расследованию убийств и личной защиты (SHPP).
Жертвами самой летальной в мире бразильской полиции всё чаще становятся их родные и близкие. Количество самоубийств среди бразильских полицейских также растёт.
На фоне зашкаливающего уровня убийств (в том числе совершённых полицейскими) правительство Болсонару планирует усугубить ситуацию, легализовав свободное хранение и ношение оружия населением.
просмотров: 2724 / автор:
cplcrb / 27.01.2020 /
Добавить в избранное