Путин и Медведев — это тоже Церковь.

Мы должны здесь, в России, осуществить лучшие идеалы Святой Руси, халифата, СССР, то есть тех систем, которые бросают вызов несправедливости и диктату узких элит над волей народов.
Но на его (патриарха — прим. ред.) машине нет мигалки. Мигалки есть только на машинах, которые его сопровождают.
Настоящий пример доброты и нравственности в политике. (Про рокировочку Медведева–Путина).
Как женщины ведут себя в публичных местах, в институте, на работе — не только их «личное дело»... Если она носит мини–юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского.
Надо, наконец, развенчать химеру так называемого научного мировоззрения.
Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, слава Богу, не будет. Почему я говорю «слава Богу» — общество, в котором слишком много сытой и спокойной, беспроблемной, комфортной жизни, это общество, оставленное Богом, это общество долго не живет.
Сетевых «хомячков» вполне можно было бы отправить в действующие войска. Те из них, кто выживут, наверное, станут людьми.
Нравственное дело, достойное поведения христианина, — уничтожить как можно больше большевиков.