Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Хлеба и зрелищ! Посетитель кафе прославился после видео, где он спокойно кушает, наблюдая за дракой в метре от него

Драка, которую изначально и снимали, отошла на второй план, когда внимательные пользователи "Твиттера" разглядели этого мужчину.




Должно быть, в этой закусочной готовят очень вкусный кебаб. Несмотря на экшен, разворачивающийся вокруг посетителя, он предпочёл доесть свою порцию. И правильно сделал! После того как в "Твиттере" опубликовали видео с дракой в кафе Ken's Kebabs в Портсмуте, Англия, спокойствие мужчины стало легендой.

Автор видео Бет Дикин засняла драку, которая произошла в заведении поздно вечером. Но потом девушка поняла, что главное — на переднем плане. Издание Yahoo News установило личность мужчины. 52-летний Крис Хилл, заскочивший перекусить после похода в паб, не планировал отвлекаться на чужие конфликты. Даже когда драка была в метре от него.

Опубликованное в "Твиттере" видео моментально стало вирусным. Всего за пару дней ролик набрал больше 21 миллиона просмотров. В комментариях пользователи признали, что увлечённый поеданием своего кебаба Крис — самая интересная часть видео.

Ну и, разумеется, без мемов не обошлось.

.

просмотров: 1055 / автор: tor / 19.01.2020 / Добавить в избранное
 0   0 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи