Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Не дай бог попасть под такую раздачу

Премьер-министр Австралии Анэстейша (Анастасия) Палащук наградила Фиону Симпсон за мужество, проявленное при спасении собственного ребёнка.



В октябре 2019 года в Южном Бернетте, Австралия выпал невиданный град размером с теннисный мяч. В этот момент 23-летняя мать вела машину, в которой также находилась её маленькая дочь Клара. Фионе пришлось припарковаться на обочине, чтобы переждать бурю, так как ехать дальше было невозможно из-за плохой видимости. Неожиданно, огромные градины разбили лобовое стекло машины. Боковые окна тоже рассыпались от напора стихии. Фиона без раздумий положила малышку на пол перед собой и укрыла своим телом. Ей самой было невыносимо больно от ударов ледяных снарядов, но пришлось терпеть, потому что в противном случае дочку ожидала бы верная смерть.


Фиона продолжила движение только после окончания непогоды. Она вся была покрыта чудовищными гематомами. В первой попавшейся больнице смелой женщине оказали помощь. Девочка не пострадала.


просмотров: 1440 / автор: iusachev / 23.12.2019 / Добавить в избранное
+100.21   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А разве по другому могло быть?
Грозный / 23.12.2019 22:38 /
+3.37   
К сожалению да .
anres / 24.12.2019 04:42 /
+4.48